Как бросить пить ?

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем юрий-83, 20 чер 2015.

  1. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Да балуемся мы. Еще и красиво, что никто ничего не понял.:D
    Рамсы лишнее. Не дети чай.
     
    Efor, Nikon1971, FoxMulder та 5 іншим подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. (в наявності 44 шт.)
      Гильза алюминиевая 30х113мм пулемета M230LF Bushmaster среднекалиберной автоматической пушки. Цена з...
      50 грн.
    2. Рідкісний ММГ тубус від гранатомета морської піхоти США Mk153 SMAW. Гарний колекційний варіант на по...
      1350 грн.
    3. Повністью безпечний набій калібру 12,7 з карбіду вольфрама. Ммг, пороху немає, капсуль пробитий, кул...
      750 грн.
    4. Свіжий відстріл, ціна за всі.
      250 грн.
    5. (в наявності 117 шт.)
      гильза тир..пуля впресована и обжата. в размере
      25 грн.
  3. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Если верить сбивчивым показаниям Вотаги и непосредственным вопросам Гундлаха то фото смахивает на Ликантропа. Опять-же-"звезда экрана". Голосование кто виноват-неправильный метод.
     
    Nikon1971, FoxMulder, von Goltz та 4 іншим подобається це.
  4. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Голосование - кто не виноват. Оборотень не при чем. Свободу Ликантропу!
     
    Efor, Nikon1971, FoxMulder та 4 іншим подобається це.
  5. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Опять гранатами балуетесь?
     
    Nikon1971, FoxMulder, von Goltz та 3 іншим подобається це.
  6. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Да, пришла сегодня парочка.
     
    Nikon1971, FoxMulder, Малежкин та ще 1-му подобається це.
  7. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Забирайте заяву на него. И помните об ответственности за заведомо ложный донос.
     
    Efor, Nikon1971, FoxMulder та 4 іншим подобається це.
  8. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Мне сегодня молодежь прислали картинку:) (девушек в теме нет?):rolleyes:
    WpL6yh4xEcE.jpg
     
    Останнє редагування: 22 гру 2015
    Nikon1971, FoxMulder, von Goltz та 2 іншим подобається це.
  9. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Нет на него у меня ничего. И не было. Что за беспочвенные?
     
    Nikon1971, FoxMulder, Малежкин та 2 іншим подобається це.
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Спойлер в помощь. Вдруг подсматривают.
     
    Nikon1971, FoxMulder, Georg Gundlach та 3 іншим подобається це.
  11. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Подозреваю, что связано с анальным сексом.... Георг, Вы дошли до крайности....
     
    Efor, Nikon1971, FoxMulder та 3 іншим подобається це.
  12. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.684
    Адреса:
    Украина Харьков
    Efor та Малежкин подобається це.
  13. Такімура

    Такімура Oberleutnant

    Повідомлення:
    1.684
    Адреса:
    Украина Харьков
     

    Images:

    Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
    Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg
    Алексей Майский, Efor, Nikon1971 та 3 іншим подобається це.
  14. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Да ради Бога. Это же Георг. Он от дам и огурец надкусаный спрячет. Бо не эстетично.
    Георг, отжигайте..
     
    Алексей Майский, Efor, Nikon1971 та 5 іншим подобається це.
  15. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.486
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Да-да, помню этот анекдотик:D.
    Добрый вечер панове !
     
  16. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Это ему прислали....Я бы насторожился....И вообще, дамам огурцы, тем пача надкусанные, не принято предлагать.Есть разные другие вещи...
     
    Алексей Майский, Efor, Nikon1971 та 5 іншим подобається це.
  17. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Повідомлення:
    36.613
    Адреса:
    Festungskommandantur Libau
    Ну вот Я уже как полтора часа свободный от работы.....Малые каникулы......Урааааааа.........:beer:
     
  18. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    попробовал со спойлерами - сама ссылка на вложение почему-то сверху осталось (так и должно быть?), но позор скрыт..:)
     
    Алексей Майский, Efor, Nikon1971 та 4 іншим подобається це.
  19. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Повідомлення:
    1.445
    Всем доброго вечера...
     
    Алексей Майский, Efor, Nikon1971 та 4 іншим подобається це.
  20. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Другие вещи под закусь тоже, как-то не то.
    А деньгами унижает. Кто прислал то? Я не увидел..
    Назвать спойлер, потом посредине скобок курсор и туда весь винегрет.
     
  21. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Повідомлення:
    7.461
    Адреса:
    Москва
    Все, разобрался, убрал лишнее
     
  22. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Сказали хоть когда приходить? Или - позвоним?
    Доброго.
     
  23. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Повідомлення:
    8.486
    Адреса:
    "Feldgend.Tr.404"
    Вы просто не пробовали:D. На самом деле, дело не в огурце, а в нас самих.....
     
  24. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Ну чего сразу позор? Вон Вотага весьма благожелательно отнесся. " Это ж Георг!"
     
    Алексей Майский, Efor, Nikon1971 та 6 іншим подобається це.
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Повідомлення:
    21.553
    Адреса:
    Украина
    Это чего я не пробовал? Предупреждаю-злой гетеросексуал...
     
  26. votaga

    votaga General-leutnant

    Повідомлення:
    30.360
    Инквизиция понесла в Вашем лице невосполнимую утрату. Просто переставить слова..
    Надеюсь на работе не хулиганите.
     
    Алексей Майский, Efor, Nikon1971 та 5 іншим подобається це.