Нужен совет

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем D-day, 15 окт 2015.

  1. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Не кипятитесь дражайший , будьте выше этого !
     
    Nikon1971, kot-begemot, фрокс и 3 другим нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. Берет ВС Великобритании. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет Khaki, “полынь”. Для пехотных подразделений. С...
      300 грн.
    2. Берет ВС Австрии. Производитель - R. Pichler. Контракт 1985 года. Шерсть, хлопок, кожа. Цвет зелёный...
      100 грн.
    3. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - CIMA Контракт 1994/95 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет...
      300 грн.
    4. Берет ВС Швейцарии с кокардой. Производитель - BMI Контракт 1997 г. Шерсть, хлопок, кожзам. Цвет чёр...
      300 грн.
    5. Берет ВС Германии. Производитель - BAMBERGER MÜTZEN - INDUSTRIE Контракт VII 1989 г. Шерсть, хлопок,...
      200 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Не кипятите.
     
    Nikon1971, kot-begemot, фрокс и 3 другим нравится это.
  4. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.443
    Адрес:
    Україна
    Вы все ещё кипятите.? Рекламу Тайда, этаа .. для кого фсе? Показывали..
     
    Nikon1971, kot-begemot, фрокс и 3 другим нравится это.
  5. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Как жеж не кипятить то ? Кипячение это первое средство очистки ! Вон и Кладотрикс сразуже заволновался.... Кричит что лучше Доместос , только не кипятите !!!
     
    Nikon1971, kot-begemot, фрокс и 3 другим нравится это.
  6. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.443
    Адрес:
    Україна
    Уйду.. :(
     
    Nikon1971, kot-begemot, FoxMulder и 2 другим нравится это.
  7. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    67304823_2887128.jpg
     
    Nikon1971, kot-begemot, Cladotrix и 3 другим нравится это.
  8. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Я такие сообщения неодобряю , если что , и жать Мне нравится не вижу никаких обоснований !:confused:
     
    Nikon1971, kot-begemot, Cladotrix и 2 другим нравится это.
  9. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Предрассудки.
     
    Nikon1971, kot-begemot, Cladotrix и ещё 1-му нравится это.
  10. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Вот Вы дразнитесь , он уйдёт , а Вы потом скажетя что опять я в души наплевал...:confused:
     
    Nikon1971, kot-begemot, FoxMulder и 3 другим нравится это.
  11. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Ну да.
     
    Nikon1971, kot-begemot, FoxMulder и 3 другим нравится это.
  12. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Нуда - хуже чесотки....
     
    Nikon1971, kot-begemot, FoxMulder и 3 другим нравится это.
  13. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.443
    Адрес:
    Україна
    Все лавры Парацельса покоя не дают? Знаем уже кто есть кто..
     
    Nikon1971, kot-begemot, votaga и ещё 1-му нравится это.
  14. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Рад что Вы остаётесь :)
     
    Nikon1971, kot-begemot, фрокс и 3 другим нравится это.
  15. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Гормональное
     
    Nikon1971, kot-begemot, фрокс и 3 другим нравится это.
  16. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.443
    Адрес:
    Україна
    Я как Карлсон, ухожу но возвращаюсь. Малоизвестный факт, авиатор я, космонавт..
     
    Nikon1971, kot-begemot, фрокс и 3 другим нравится это.
  17. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Вы там это... Вентилятор там берегите , за облаками.... А тотут есть любители...
     
    Nikon1971, kot-begemot, Cladotrix и 3 другим нравится это.
  18. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    24
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Кличка такая ?
    А то тут тебе и феня и описание схем мошенничества.
    Художника опять-таки кто просил купола набить по количеству съеденных танков ?
    А он человек искусства , ранимый - вон с утра боится в тему зайти.
     
    Nikon1971, kot-begemot, votaga и 3 другим нравится это.
  19. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.443
    Адрес:
    Україна
    Не сидели Вы.. КЛИЧКА.. Ага.. Ничего поправимо.
    А Мишу даа., жалко.Вытерпел бы перечитывая.
     
    Nikon1971, kot-begemot, FoxMulder и 2 другим нравится это.
  20. likantrop

    likantrop General-leutnant

    Сообщения:
    14.173
    Адрес:
    Вифляндия
    Поттдержу... Не КЛИЧКА , а ПОГОНЯЛО ! :smile_8:
     
    Nikon1971, kot-begemot, FoxMulder и 3 другим нравится это.
  21. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.443
    Адрес:
    Україна
    Вооотт... Видно кто сидел.
     
    Nikon1971, likantrop, votaga и 2 другим нравится это.
  22. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Не факт.
    Может и щас чалится.
     
    Nikon1971, likantrop, фрокс и 2 другим нравится это.
  23. Cladotrix

    Cladotrix Der Grüne Führer

    Сообщения:
    10.443
    Адрес:
    Україна
    Вижу, грешок с "колядками" чувствуете! Подготовились, феню подучили.. Правильно, я сам думал посоветовать. Пригодится. У Фрокса ещё спросите, как правильно в "хату" входить. Он вроде упоминал где-то, если память не изменяет. Вот!
     
    Nikon1971, фрокс, kot-begemot и 3 другим нравится это.
  24. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Во память..
    Пишите и пишите. Чист я.
     
    Nikon1971, фрокс, FoxMulder и 2 другим нравится это.
  25. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
     
    Nikon1971, фрокс, Cladotrix и ещё 1-му нравится это.
  26. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    И кто будет!
     
    Nikon1971, фрокс, Cladotrix и 2 другим нравится это.