Котелок в сохране.

Dieses Thema im Forum "Снаряжение" wurde erstellt von eddislon, 7. Juli 2009.

  1. Продавец eddislon

    eddislon Obergefreiter

    Beiträge:
    1.001
    Ort:
    Kassel, Deutschland
    Котелок в прекрасном сохране, клейма 39 г., на крышке и котелке одинаковые.
    60 Евро + пересыл.
     

    Images:

    DSCI3895.JPG
    DSCI3896.JPG
    DSCI3897.JPG
    DSCI3900.JPG
  2. Интересные лоты

    1. На фото. С болота, будет хорош! Просто помыт. https://reibert.info/lots/zazhim-dlja-natjaguvannja-dr...
      445 грн.
    2. Все на фото,работоспособность не проверялась
      600 грн.
    3. Радіостанція повністю в робочому стані не заблокована не запаролена до неї один новий акб і два б/у...
      10000 грн.
    4. 500 грн.
    5. Кришка сталева, залишки фарби. Шильдик пластик. З німецькоі раціі, або телефону.
      150 грн.
  3. Hektor

    Hektor Oberschütze

    С пересылом из Германии + оплата 12 Ойро за денежный перевод в Германию - так ведь он совсем дороговастенький получится?!
    :( Эх, а хороший котёл нужен!
     
  4. фольтер

    фольтер Obergefreiter

    Beiträge:
    513
    Ort:
    г.Лида, РБ
    А чьей армии котелочек будет, уточните пожалуйста! На вермахт не смахивает - лишняя заклёпочка смущает. :confused:
     
  5. анатолий.

    анатолий. General-leutnant

    Выходит 790 гривен.Евро сейчас конкретно подорожало.
     
  6. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.385
    Ort:
    Воронеж
    Клейма на ушках и ручке набиты разным шрифтом. Это норма? Третья заклепка также смущает. Да и сама крышка в идеале, а котелок время не пощадило.
     
  7. alf301273

    alf301273 Hauptmann

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    67
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    107
    Beiträge:
    2.351
    Ort:
    Харьков
    На второй фотке следы от наждака под краской, это так и должно быть на оригинальном котле в родной краске (прекрасный сохран)?
     
  8. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Beiträge:
    391
    Ort:
    Чебоксары
    послевойна
     
  9. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Котел,похоже перекрас.
     
  10. whiteman

    whiteman Oberfeldwebel

    Beiträge:
    1.385
    Ort:
    Воронеж
    Итого: котелок перекрашен, крышка от послевоенного с набитыми клеймами.
     
  11. Schnaps

    Schnaps Stabsgefreiter

    Beiträge:
    391
    Ort:
    Чебоксары
    сделайте фото котла сбоку в открытом виде
     
  12. ruslan-centr

    ruslan-centr Модератор

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    13
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    27
    Похоже на то.
     
  13. rocsta

    rocsta Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    113
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    274
    Beiträge:
    19.208
    Да и остатки неснятой старой краски под новой краской.
     
  14. Baset

    Baset Obergefreiter

    Beiträge:
    314
    Ort:
    Сочи. Россия
    Котел не на войну...