Ха! Всё-таки отягощён ты слабо! Картахена, военно-морская база королевского флота, находится внизу почти возле Гибралтара .
Оборотень наш водку пил, а потом в лесу чудил. Нерастёт там больше, мох, и черника и грибы, испохабил все кусты.
Потребляю качественное , расстройствами не страдаю Не , ну там не довелось бывать.... А побережье -один хрен... Я вот тебе тоже фотку щас скину , город назовёшь ? ( тока чур не гуглить)
Ликантроп Белугу пил, и Мордорским наговнил. А они за это дело, в ватник бедного одели. И теперь наш Ликантроп, с ватником гулять должён.
Пришол Ликантроп в лес. Сидит под кустом. И думает думу, как бэ в штаны, не накласть себе мину. А заец ему в ответ: - Ты брюки сними сосед.
Суровую поэзию востока. Хоть с рихмой не стряслось немнога. Нам проакынил старый Гольц. Чтож , не легка его дорога.
Ликантроп в бане сидел, и кефир всё время хотел. Как добрался он до кефира. Так до утра, его бедолагу, не позвать с ватерклозета.
Про Гольца Ликантроп написал стишок, и на посашок свой автопортрет, Ликантроп, приложил в нудный посыл. Да ликантроп это твой автопортрет с того дня когда ты манголом был....
Я просто Фрокса в ступор загнал этими стихами. А нам работать. Кладотрикс стуканул уже, времени мало.
Вы там поаккуратнее... Опять расстроиться... И с той темы соскочит... Все под конец года такие мнительные стали....
Затих поет - невльник мести. Умолк двухструнный анструмент. И не дождёмся мы на месте, Его разумный аргумент. Не вынес Боливар поета, Каких то мелочных абыд. Решил озвучить он виндетту. И вот итог- теперь молчит.