Подскажите пожалуйста с чего начинать подъем бойцов?

Discussion in 'Для новачків' started by Александр41, Jul 16, 2009.

  1. Вот суть дела ! Недавно с расказов местных натрапыВ на советское захоронениечеловек 70 по 41! находится в поле недалеко от города!думаю к 300 летию города поднять!!!!!!! а вот подымать бойцов неразу не приходилось!:confused:
     
    1. (в наличии 5 шт.)
      Совок лопатка тм Fiskars нова пластикова відмінно для пошуку на пляжі. Ціна за 1 шт.
      300 грн.
    2. Якісний щуп з автомобільного торсіону і привареної на кінці кулі Міцний, преварена ручка з металевої...
      1200 грн.
    3. Новый чехол. Легко снимается/одевается Пересыл на покупателе Новой почтой Укрпочтой
      440 грн.
    4. (в наличии 2 шт.)
      Герметичный разьем наушников 5 pin
      400 грн.
    5. Новая набедренная сумка для Вашего пинпоинтера и подарок …новый тренчик …смотрите другие мои лоты ес...
      425 грн.
  2. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    Сам будешь подымать???
     
  3. у кого есть опыт поделитес пожалуйста!!!!! что для етого всего нужно!!!!
     
  4. пока сам!!!!!!! привлекаю местные власти потихоньку!
     
  5. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    117
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    218
    И что местные власти?
     
  6. а что им до них!!!!!!! Один говорит поможем Другой говорит нету денег на перезахоронение одни обещания! :confused::confused::confused:
     
  7. Я рядом с Лисичанском - кликни - помогу.
    Только верится с трудом про захоронение... вокруг уже все изрыто начисто.
    Пиши в личку.
     
  8. А как же официалы на это смотрят? Это же жирный кусок для отчетности...
    Тем более должен знать кем они крышуются в Лисичанске...
     
  9. да Я ХЗ! Кем они крышуюттся! только толку от них нет никакова! за маю память было одно перезахоронение 2х бойцов нашлии то к открытию мемориала! в году 2000 и все! один только слух оних или название!
     
  10. BAR

    BAR Oberst

    Messages:
    4,126
    Location:
    Бродяга
    Если вопрос - "Как?", то можно не начинать. Это закончиться проблемами с местными властями и населением. Лучше связаться с официальной коммандой, которой проще будет собрать необходимые документы для такого рода деятельности, и... поучаствовать в общей работе. Одному такое оприходовать не по силам. А черепа валяться, при работе одиночного копаря и таких габаритах захоронения, будут....... И вопли местных, типа "Мародёры!" и пр, засады ментов и казаков. Зачем это нужно?
     
  11. ArsAndNik

    ArsAndNik Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    3
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Познакомься с Межведомственной комиссией по реабилитации, она при облгосадминитрации и также в районах... но они помогут чисто юридически, чтобы не было проблем с МВС и СБУ и т.д, надо сотавить акт об обнаружении остатков... но а экзгумацию и подъем по идее деалать будет предпритие, которое имеет на это право, по деньгам на перезахоронение, мемориал и т.д. лучше всего партии потерарризировать партии ПР или БЮТ, они в погоне за пиаром могут выделить деньги... главное бойцов поднять, эксгумировать и похоронить по человечески и понимать, что по большому счету это нужно только тебе, бойцам и их родственникам...
     
  12. Большое спасибо за совет!!! Начну сместной администрации ПР!
     
  13. sokos005

    sokos005 Feldwebel

    Messages:
    326
    Location:
    Украина
    Отписал в личку.Прочитайте и обязательно свяжитесь.Больше ничего не нужно.
     
  14. sokos005

    sokos005 Feldwebel

    Messages:
    326
    Location:
    Украина
    Консультации уже не нужны???Почему молчим???
     
  15. извеняюсь что неотписывал был на отдыхе только сеня приехал на неделе выложу новости!Спасибо за беспокойство!