Наган (копаный)

Тема у розділі 'ММГ. Пистолеты и револьверы', створена користувачем владос1300, 17 гру 2015.

  1. Продавец владос1300

    владос1300 Gefreiter

    Повідомлення:
    186
    Предлагаю Вашему вниманию рев наган. Деактив 3 отв. в стволе. Не хватает пружины и винта ''солдатика'' и основной пружины (есть только часть её) ах да и нету снизу кольца для шнура.
    Цена 3000грн. поедет НП по 100% предоплате. Отвечу на любые вопросы и сделаю любые доп. фото.
     

    Images:

    WP_20151102_001 (2).jpg
    WP_20151102_002.jpg
    WP_20151102_003.jpg
    WP_20151102_006.jpg
    WP_20151102_007.jpg
    WP_20151217_005.jpg
    WP_20151217_007.jpg
    Морозов, Дикий кот, Владимир 22 та ще 1-му подобається це.
    1. Все хорошо помыто и почищено ! На некоторых есть клейма и надписи ! В данном лоте всего 77 пред...
      700 грн.
    2. Лесной коп на берегу речушки . Размеры жетона = 62 х 23 мм . Цепь длиною = 44 см . Бронза . Вес ее =...
      170 грн.
    3. ЧАСТЬ фурнитуры на игрик материал сталь. Вермахт.
      210 грн.
    4. (в наявності 4 шт.)
      Німецький зачеп на поясний ремінь. Оригінал! Сталь.
      400 грн.
    5. Фурнітура, одним лотом, все на фото
      400 грн.
  2. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    61
    Повідомлення:
    2.954
    Адреса:
    Чернигов
    Внутрянку барабана хотелось, бы, увидеть почищеной???
     
    cheeguevarraa подобається це.
  3. Продавец владос1300

    владос1300 Gefreiter

    Повідомлення:
    186
    Как правильно чистить барабан я не в курсе, боюсь навредить.
     
  4. Продавец владос1300

    владос1300 Gefreiter

    Повідомлення:
    186
    -50грн. Возможен обмен на пневматику ПСП.
     
  5. burya

    burya Major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    31
    Лоти
      на продажу:
    2
      продані:
    61
    Повідомлення:
    2.954
    Адреса:
    Чернигов
    Используйте для быстрой очистки лимонную кислоту, терять там уже нечего.....
     
  6. Дикий кот

    Дикий кот Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    335
    Лучше не чистите.. Если решитесь то лучше сначала размягчить ржу- подойдёт "Балистол" как аналог ВД40..Но всё таки повторюсь.Лучше не трогайте -тем более лимонкой.
     
    Морозов подобається це.
  7. Владимир77777

    Владимир77777 Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    478
    Барабан отдельно продадите не чищенный ?
     
  8. Продавец владос1300

    владос1300 Gefreiter

    Повідомлення:
    186
    Продано! Тема закрыта.