почему "сливают" Мишико? Одесситы, откликнитесь!

Discussion in 'Курилка' started by Meuller, Dec 19, 2015.

  1. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,636
    Location:
    Поділля
    А в загальному камради скажу толку від цієї теми не буде,тому що є народна приказка "Де сім хазяйок там і хата не метена"
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 2 шт.)
      Легендарний Oso Negro вважається багатьма людьми одним з найкращих у світі завдяки своєму дизайну, е...
      399 грн.
    2. Ніж Spartan Blades Horkos – це міцний ніж для виживання аналог загально відомого американського ножа...
      379 грн.
    3. Нож оригинальный ТМ Laguiole France Нож крепкий.Люфта и шата лезвия нет.
      350 грн.
    4. складаний ніж Benchmade Mini Griptilian 556 з клинком зі сталі 154CM — це класичний компактний EDC-н...
      3299 грн.
    5. Б.У. Работяга еще побегает Вы получите именно тот товар , который на фото в лоте * -Любые дополнител...
      130 грн.
  3. kratt

    kratt Oberleutnant

    Messages:
    1,858
    Location:
    Украина, Одесса
    NIA, шоколадный назначил Михо не по своей воле. Считайте, что он ставленник Госдепа. Так подходит?
    Есть категория людей, которых за рыло отодвинули от кормушки, где они "варили дела". Вот вам яркий пример сопротивления реформам от холуев прошлой власти.
     
    Ph@ntom, Volocuga and Sumy.Uk like this.
  4. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,636
    Location:
    Поділля
    Ви мені в приват місяців через шість напишіть я Вам дам відповідь"Как же он победил то в первом туре?"
     
    анатолий. likes this.
  5. Sumy.Uk

    Sumy.Uk Stabsfeldwebel

    Messages:
    790
    Location:
    Украина
    А почему так долго? И что будет через 6 месяцев?
     
    Volocuga likes this.
  6. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,636
    Location:
    Поділля
    За цей час зовсім інші думки будуть,ну і побачим "рехворми",а мо і самі рехворманем нинішніх "рехворматорів".
     
    Luftwaffen and Maks007 like this.
  7. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    4,628
    Location:
    N/A
    именно.в десятку
    только если пришли холуи новой власти,а ты просто занимался разработкой проектов этих терминалов и планировал связать с этим делом достаточно большой кусок своей жизни.
    ничего не поменялось за Петей прийдет Коля,за Мишей прийдет Вася..а это все шоу для поговорить..вот такие как ты считают что Мишку сливают..а я тебе скажу что это все сделано для повышения его имиджа..пиар кампания

    -помните уёжищную рекламу кролика в дибильных цветовых решениях.."сильна армия" и прочая муть..все ржали..говорили вот идиоты-вот вам и идиоты..сами выбрали сами расхлебываем.
     
  8. Meuller

    Meuller Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    150
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    270
    Messages:
    3,847
    Location:
    Київ
    Меньше всего я хотел, что бы эта тема превратилась в срачь...
     
    Che69, Саня ZP.UA and Volocuga like this.
  9. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Почитайте і вікіпедії за російсько-грузинськувійну, якщо їй вірити, то грузини перші напали. Вікіпедію переписують всі кому не лінь. Кримінальне провадження, щодо Мохо, було сутополітичним,та цю історію вже зам"яли на скільки мені відомо.
     
    Maks007 likes this.
  10. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    4,628
    Location:
    N/A
    неужели кто то думает что губернатор живет на 8 тысяч а министр на 6... тут много тех людей которые семью кормят на 8 тысяч ..из тех кто пишет в этой теме?
    а бред шо все бессеребренники и кто то нашару старается во благо страны ,из тех кто наверху, оставьте детям вместо сказки про золушку.
     
    NIA likes this.
  11. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Всі прекрасно знають,що ніяких реформ за цієївлади небуде, доки не здохне остання сволота, яка стала на ноги в дев"яностих нічого не зміниться.
     
    Luftwaffen, Che69, Tayfun_U and 3 others like this.
  12. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    9
    Messages:
    1,325
    Location:
    Украина Киев
    Конечно не живет за 8м штук, у него зп из госдепа и это не секрет совсем
    http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/07/6/7073602/?attempt=1
     
    Саня ZP.UA and Volocuga like this.
  13. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Нажаль це не реально.
     
    Meuller likes this.
  14. Sumy.Uk

    Sumy.Uk Stabsfeldwebel

    Messages:
    790
    Location:
    Украина
    Какие реформы? 24 года смотрим.Только и слышно,подождите,потерпите,еще чуть ,чуть.Повторю еще раз и в этой теме ,"рехворматнуть" этих не получиться.Пеця умнее Зека.И все предусматривает.Уже сейчас в НГ создаются подразделения с тяжелым вооружением и техникой для разгона недовольных в будущем.И "Беркут" с резиновыми пулями и палками покажется детской сказкой.Им некуда тикать как Зеку.Поэтому сейчас уничтожаются ,садятся в тюрьмы и обливаются грязью все добровольцы и националисты.А кто останется и выйдет на гражданский протест,будут объявлены агентами Кремля и уничтожены ,как "диверсанты" на Оболони 4 дня назад.Вот и все.Никаких Майданов никто не позволит.Все .Нужно было изначально думать башкой и выбирать во власть патриота и националиста,а не "талантливого дипломата" и шоколадного мудака.
     
    Luftwaffen, obuch59, Tayfun_U and 3 others like this.
  15. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Кого піарять авакова чи кролика, чи мож гаранта, мож гаранта, який цирком керує. Грузин тут непросто так, ця людина не боїться ні бога, ні чорта.
     
    Luftwaffen, Che69, Tayfun_U and 3 others like this.
  16. kratt

    kratt Oberleutnant

    Messages:
    1,858
    Location:
    Украина, Одесса
    правильно у вас забрали работы по терминалу, если не понимаете элементарного - ему здесь не деньги нужны, это фигура, которая приобрела значительный международный вес и для нашего президента он как кость в горле, однако - не будет его - не будет кредитования ... и всё, а деньги ... как говорится, когда поймаете, будут доказательства - в прокуратуру заявление, а так это поклёп.
     
    Luftwaffen, Ph@ntom and Volocuga like this.
  17. Саня ZP.UA

    Саня ZP.UA General-major

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    8,640
    Location:
    Запоріжжя
    прискорбно, но эта тема изначально провокационная

    когда автомобилистам надоело спорить про "автомат" и "механику", они перешли на дизель-бензин
    и так до бесконечности ...
     
    gudvin696, Meuller, NIA and 1 other person like this.
  18. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Газ, наше всьо.
     
    Саня ZP.UA likes this.
  19. Роня

    Роня Oberleutnant

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Messages:
    1,726
    Більше підтрию цю версію

     
    Саня ZP.UA likes this.
  20. mushichok

    mushichok General-major Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    231
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    372
    Messages:
    6,591
    Location:
    Украина
    Сегодня краем уха слышал разговор в людном месте. Обсуждали конфликт "милиционера" и "губернатора". Ну и реакцию Главного.
    Так вот суть - у кого-то с кем-то была афера на миллионы. То ли у Главного и Миши, то ли у Главного и Арсена. А третьего "кинули", т.е не поделились. Вот и начали они выяснять отношения при Главном, чтоб показать, что "кидать" - нехорошо. Отсюда и реакция такая.
    А вот кто был кто - я выяснить не успел - спешил по делам.
    Не эти ли тендеры были точкой преткновения?
    --
    Если это всё - просто балачки и сплетни - то прошу помидорами не кидать. Версия не моя, что услышал то и рассказал. Как говорят - мені сбрехали и я сбрехав.
     
    Meuller likes this.
  21. Meuller

    Meuller Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    150
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    270
    Messages:
    3,847
    Location:
    Київ
    А я шота к газу прохладно отношусь...
     
    Volocuga likes this.
  22. Meuller

    Meuller Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    150
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    270
    Messages:
    3,847
    Location:
    Київ
    В общем, как у Гоголя: то ли он украл, то ли у него... Но отмыться он так никогда и не смог..
     
    Sumy.Uk likes this.
  23. Netslov

    Netslov Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    29
    Messages:
    4,628
    Location:
    N/A
    не у меня..у моего хорошего друга..который благодаря грызуну мишке с его бизнес тараном- остался и без работы и без будущего и без средств чтоб кормить семью...

    вы как ребенок путаете теплое с мягким..инвестиции с кредитами,жуликов с ворами,смотрящих и присматривающих.Сегодня кричите -це перемога,завтра будете с пеной у рта хрипеть про то что это зрада.

    для узколобых,упертых рогами в землю ..верящих что все будет хорошо и вот вот.надо только будет немножко подождать -открою один из секретов управления
    "масса ищет силы, которой она должна подчиняться. Кто не понимает этого — тот не понимает ничего в мире, ещё меньше — в государственном аппарате"


    сейчас идет процесс замены одной силы которая становится непопулярной-на другую.которую дискредитируют для поднятия рейтинга..ибо обиженных у нас тоже любят..
    но вышеизложеной "массой" при помощи новой силы будет управлять кукловод а не клоун с мешком цукерок..для массы нужна иллюзия и не важно кто ее делает,важно чтоб масса за ней шла
     
    Last edited: Dec 19, 2015
  24. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Для вати просто супер версія. Все набагато простіше, Україна це демферна зона між світлом та темрявою, тут порібна сильна воєнізована зона для захисту від мордору от і вся причина.
     
  25. Sumy.Uk

    Sumy.Uk Stabsfeldwebel

    Messages:
    790
    Location:
    Украина
    Очень напомнило.Одесса .Привоз.Два еврея.Один другому-"Мойша,таки Вы слышали,Абрамчик выиграл в карты 10000 долларов?" Другой-"Таки слышал,но не выиграл ,а проиграл,и не 10000,а 20000 долларов.И не в карты ,а в рулетку." Вообще бабки на лавке или пенсы в общественном транспорте и не такое могут выдать.
     
    Maks007 and mushichok like this.
  26. Volocuga

    Volocuga Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Контора вашого кореша платила податки, не було в нах чорних зарплат, вонибілі й пухнасті ?Напишіть, що за контора.
    Нарахунок вузьколобих: ви дійсно думаєте, що є люди які вірять вте, що скоро все зміниться ? Прцювати потрібно, а не чекати.
     
    gudvin696, Che69, Oleksiy and 4 others like this.