Готов шутить я и смеяться снова- Ведь тема, будто новая обнова - Здесь собралИсь камрады - Эфор, Гольц и Николай, Ни к месту спор И бесполезный лай.. Шериф с Вотагой никого не оскорбят.. Здесь нет и тех, кто в "бане" мирно спят.. Ингерманландец уж готов на спринт.. (тут Гольц поскажет - шайзе лифт гешихт)
Налил и выпил. Всем камрадам всего хорошего, ещё раз, с праздником! Но, как говорится, пора и честь знать. Всем хорошо отдохнуть! Аривидерчи
ну добре камрады всем до праздновать и хорошо выспатся. Утром проснутся, в душе окунутся и провести еще один выходной. ХОХ в честь тех у кого праздник....Спокойной ночи.
А между тем постояльцы темы не отметили два события: а) в тему заходила и отписалась Марина б) Вотага и Шериф (и/или) отсутствовали.