не понял, у вас в области грузины ? чего так возбуждаться ? только в одной области - одесской проводится эксперимент с людьми, которые не повязаны с нынешними украинцами во власти в коррупционных схемах .. пройдет немного время и все будет наяву, чего высказывать негатив на еще не сделанные ошибки
Похоже что это эксперимент сознательно хотят задавить, чтоб показать людям, что альтернативы нынешней системе нет. Вата кстати это успешно хавает.
Ви знаєте де зараз знаходяться в Грузії всі кримінальні авторитети та вори в законі? Наданий момент в Грузії навіть на вулиці авто можна не закривати, туди ніхтоне полізе.
Міхо хочуть здихатись, після недавнього приїзду одногоамериканця, йому дали зелене світло, та сказали фас.
Не только вата ,но и вышивата.Сами 24 года ублюдков выбирают,а виновата то Расея ,то пиндосы.Причем выбирают либо за банку тушенки ,либо за 200 грн.И так 24 года.А потом всякие мутанты из Нижнежопинска кричат -"А чого вони приперлись до нас и вчать як жити? Грузини прокляти." Причем само голосовало сначала за Янека ,потом за Пецю.Бо Пеця "наш, из Винници".Все беды,коррупция и пр. ,идут из народа.Сами выбрали,сами и радуйтесь.Теперь "Спасибо жителям Донбасса" не катит.Кому теперь кричать спасибо? У власти те же мудилы ,что и до Майдана.Кого за 2 года кроме патриотов посадили? Клинчаева? Нет,спокойно в Гидропарке шашлык кушает.Ефремова? Нет,живет спокойно.Шуфрича? Нет.Ну так кого привели к власти на крови сотен патриотов Украины? Сеню,Пецю,Авакяна.Они не были у власти раньше? Были и воровали,и еще хотят.Только теперь никакого Майдана не будет.В Национальной гвардии создаются спец подразделения для борьбы с "масовими заворушеннями".С тяжелой техникой и крупнокалиберными пулеметами.Потому что те,кто у власти ,боятся не без причин народа,больше чем Янукович.Вот они родненькие,не грузины,наши все.За 2 года столько крови патриотов пролили на Донбассе.Сколько патриотов в тюрьмах.И сколько денег из наших карманов перекочевало в Петин.Миллиардером стал за 1,5 года.Браво,достойный выбор.
Вот кстати про то что делают грузины: Прокуратура Одеської області допитала Давида Жванію у справі ОПЗ Також відомство викликало на допит нардепа Миколу Мартиненка та провело обшуки у приміщеннях ПАТ «Одеський припортовий завод». «Наразі допитано понад 20 свідків, у тому числі керівників, членів правління заводу та Жванію Давида Важаєвича», – зазначає прес-служба прокуратури. Нагадаємо, прокуратура Одеської області заявляла про те, що посадові особи підприємства протягом 2015 року реалізовували продукцію іноземному контрагенту за цінами значно нижчими за ринкові. У зв’язку із чим розслідується факт спричинення шкоди державі на суму понад 4 мільярди гривень. А влітку під час робочого візиту на ОПЗ міністр економічного розвитку і торгівлі Айварас Абромавичус заявив, що приватизація об’єкту повинна пройти максимально прозоро.
список "хороших дел" Михо гуляет по сети Spoiler Что сделал для Украины Саакашвили за это время? — Разберем по пунктам Появились вопросы по Саакашвили… типа он ничего не сделал… подбиваю бабки… 1 — разрушил систему монополии МАУ Коломойского, теперь билет стоит не 220 а 80 долларов 2 — провел по честному конкурсу назначение новых глав районов… 3 — привел с собой команду, в частности в Одессе Лордкипанидзе стабильно арестовывает высоких подлецов на взятках 4 — уволил ставленника Коломойского начальника Ильичевского порта, который отдал своим зарубежным компаниям украинские причалы даром, борется за разрыв контрактов 5 — борется с Яценюком за создание электронной таможни, Яценюк сопротивляется и понижает цену растаможки в других городах, чтобы в Одессе никто не растамаживался 6 — снес незаконные заборы вдоль моря на основе постановления, а не как Ляшко… без права на восстановление по суду 7 — в плане — дорога на Европу, Одесса Рени… ждем только денег с таможни… 8 — в плане — контейнерный терминал в Ильичевсе … товары из Китая будут идти минуя Россию… срок доставки 9 дней… вместо 3-4 недель… 9 — уже запущены в Одессу 3 международные авиакомпании, приглашаются другие… Одесса обьявлена свободным портом… приглашаются все… 10 — в Одессе будет создан по примеру Грузии «прозрачный офис»… справка за 15 минут… открытие в октябре… 11 — сократил штат дармоедоа в ОГА на 50% до 300 человек 12 — напряг инвесторов нового европейского терминала Аэропорта по срокам, в начале 2016 года должна быть сдача в работу 13 — 5 сентября 2015 открыл «Антикоррупционный офис», приглашает волонтеров и специалистов… 14 — создает «особую» летучую группу по борьбе с коррупцией в Одесской области 15 — уволены все кто агрессивно противодействовал Михаилу — прокурор Настяк, Антонюк (начальник госавиаслужбы), Кучук (советник главы ОГА, вор-миллионер), на грани зам прокурора Одесской Обл Горностаева ( дочь жены Шокина)… я бы намекнул Яценюку и Коломойскому , они просто поссорились с ним… 16 — благодаря таможенному скандалу Саакашвили-Яценюк принято решение выровнять таможенные тарифы по всей стране (разница в тарифах достигала 4,5 раз… разница ложилась в карман) 17 — В ноябре 2015 г. намечено открытие нового таможенного терминала с электронной техникой для осмотра грузов и ускоренным прохождением грузов… убираются менты и контакты с таможенниками… электронная декларация…время прохождения досмотра будет в среднем 15 минут 18 — только по одному его обращению ночные клубы отменяют концерты артистов-коллаборационистов, а СБУ запрещает въезд в страну российским артистам, поддержавших агрессию России в Украину. 19 — получил моральную и материальную поддержку на проведение реформ от США… 20 — по его требованию закрыты незаконные и коррупционные иски прокуратуры против иностранных инвесторов в Одессу… 21 — в случае срыва запуска нового терминала собственниками Саакашвили пообещал с помощью инвесторов построить новый аэропорт… в 50 км от города… у турецкой компании холдинга «TAV» есть интерес к управлению таким хабом… они уже имеют опыт работы с Саакашвили по управлению аэропотрами Тбилиси и Батуми 22 — В транспортной сфере губернатор отобрал у гаишников палочки, запретил им ловить на радар 23 — с подачи Михаила начата реформа и обновление ПОЛИЦИИ 24 — анонсировал создание при ОГА «Совета экономического развития», который для облегчения работы инвесторов объединит правоохранительные и государственные органы. 25 — гарантировал защиту инвестров от поборов и бюрократии (на встрече с инвесторами в США и Турции) …. НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ? http://ibigdan.livejournal.com/18145107.html?thread=636481619 а вот одесситов можно попросить подтвердить, или опровергнуть, или дополнить пункты в этом списке ...
Если на Ваш взгляд в Грузии все О.К. почему президент-реформатор убежал в другую страну? Местонахождение грузинских воров, состояние грузинской полиции это не показатель экономики.
Я лично Своего тезку уважаю!!! Я думаю у него все получится!!! Гони жидов в душ!!! С мягким знаком!!!!!! Достали!!!!!!
Нахер мне Грузия,давайте об Украине.Вы и я не в Грузии живем.У Саакашвили есть заводы в стране агрессоре? Он олигарх? За время президенства он стал миллиардером? Что сделал Пеця,Крилик ,Пастор,Аваков ,за 2 года у власти? Набили свой карман,содрали с меня и вас последние штаны.Кто их выбирал и поставил у власти? Путин? Госдеп? Нет,это как всегда ,где за деньги,где за пустые обещания жители нашей страны привели к власти кучку ублюдков.А вот и Батуми на фото,портовый город,как и Одесса.До Саакашвили был обычным совковым городом.
Цыфры показатель экономики? За время двух президентств М.Н. Саакашвили Промышленное производство выросло в 4 раза, среднемесячная номинальная заработная плата в стране выросла в 4,9 раза! За тот же самый период, с 2004 г. по 2013 г., прожиточный минимум одного человека в Грузии увеличился на 76,7%! Рост зарплат в 4,9 раза - рост прожиточного минимума на 76,7%! В стране, где отродясь не было ни нефти, ни газа. Рост доходов населения сопровождался и увеличением социальных выплат из бюджета: к 2013 г. они возросли в сравнении с 2003 г. в 6,1 раза. При этом доля социальных выплат в суммарных расходах консолидированного бюджета страны на начальной стадии реформ (2004 - 2007 гг.) сократилась с 29,8% до 21,3%, а стала расти, достигнув в 2013 г. более, чем третьей части всех расходов (34,1%)! Дто даже при таком социально ориентированном бюджете практически весь период нахождения М.Н. Саакашвили и его команды у власти у Грузии был бюджетный профицит (кроме 2009 г.), а государственный долг, хотя его величина в абсолютном выражении и увеличилась в 2,0 раза, сократился в сравнении с ВВП страны с 53,8% на конец 2003 г. до 33,9% на конец 2013 г.!
Камради а про що ми тут говорим,про наших злодюг,так основний шоколадносоэвий злодій і притарабанив б\у реформатора грузіконепонятного в нашу країну,і в Одесу його призначив,і тут він самий чесний і не корумпований,а от чому зі своєї країни такий хороший втік??
https://www.google.com.ua/url?sa=t&...NlJBzMQQss_yHuJ4Q&sig2=UttNKRx9NLSRZKUWUoX3ew Ось подивіться уважно по кримінальних переслідуваннях
Посмотрел перепалку между авой и грузином, мне показалось или нет - грузин аву назвал МЕТИСОМ - кто с кем спарился изначально???
В Грузии ,на данный момент правят пророссийские силы,отсюда преследования Саакашвили и его команды.А откуда взялся шоколадносоевый Варианты ответов ? 1.Назначил Пуйло. 2.Назначил Госдеп. 3.Прилител с Марса(рептилоиды) 4.Выбрали за банку тушенки(100грн) .5.Англичанка гадит. 6.Енотики.Сами то поди топили за шоколадного?
Ну хто верещав за какошоколадо це ще питання, цю пакость я знаю ще з 90-х,так шо не тре тут розповідати. Грузина тре в рамочку і німба намалювати
Я вот заметил такую закономерность.За Янучару никто не голосовал.У кого не спроси,никто.За Пецю никто не голосовал.Как же он победил то в первом туре? Подозреваю ,что англичанка все таки гадит?