Есть подозрение , что это и насторожило нашего друга. Проставка в кубе весьма небюджетное мероприятие....
Сам себя поздравлю, сам налью. Я себя не очень-то люблю, но и ненавидеть не дерзаю. Я – тростник. Я ничего не знаю. Жить легко мне, ведь на месте зубы, сердце не свистит в подземны трубы, ноги пляшут, руки держат ложку. Не Делёз, но и не дурак на бошку. Смерть предвижу, как и все, впустую. К абсолютному благому тягу чую, но не очень сильную, поскольку нет его в природе, в книгах только. (Николай!!! Водопьянов)
Сергей , с именинами ! Добра ! Прочитал по ссылке: "Талисман: Береза"(с) Такое с собой таскать только Вашей аватаре под силу.
Скоро во всех семейных парах страны.... http://fishki.net/video/1355383-zhena-vernulas-s-korporativa.html?from=fb
Зачем мне причины чужих проблем. Так, смотрю со стороны. Как кино. Спасибо. Березу целиком, думаю, не надо. Может в крайнем случае. Брелок какой-нить. Бересты в лопатник.. Надо будет придумать. Мне там кто-то змеиную шкуру поселил. Поменяю.
"- Семен Маркович, вынужден Вас огорчить, но Ваша жена вчера напилась на корпоративе в стельку! - Ну что вы , голубчик, она же ничего в рот не берет! - И снова вынужден Вас огорчить ..." (с)
И опять напрасно. Эд? Вы спите, что ли? Ничего страшного не произошло. Вот страшно было, это когда отмечаем, в квартире у одного друга, а тут пришла она....Евошная, злая, шо я таких не видел.... Некоторым хлопцам прилетело, но я то огонь. Сказал, что за бензином спросить зашел, машина заглохла, на 4 этаж... И был отпущен восвояси.... До сих пор друзья помнят мою отмазку..
Это надо было к моему посту, ну про жену дружбана...... Так и было, а тот, с поднятыми ручонками - это я, а тот, кто рюмку уронил - муж ейный
Дорогие девушки! У вас сухая кожа? Редкие волосы? Проблемы с фигурой? Приходите к нам на работу! У нас темно и мы уЖе пьяные