Штык Мосина с ножнами

Тема в разделе "Скільки коштує?", создана пользователем Алексей Лопух, 15 дек 2015.

  1. Алексей Лопух

    Алексей Лопух Obergefreiter

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    .
    Цена?
    4565467.jpg 78769.jpg 67797.jpg 567889.jpg
     
    von_ravik нравится это.
  2. Интересные лоты

    1. 450 грн.
    2. До вашої уваги Центральна Приборна Панель Управління Танка “Valentine” - «Валентайн» Предмет був...
      20500 грн.
    3. Насадка для переливу палива з каністри, вермахт
      750 грн.
    4. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
    5. Каток Sd.kfz 7 Состояние по фото, отсутствует резина.
      1000 грн.
  3. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    от як так можна оцінювати ?
    ви ж хочете адекватну оцінку, виставте нормальні фото, річ не часта відповідно і з дорожчих
    до нормальних фото ножен нема що оцінювати.
     
    Поліщук, Кіла2013 и Skifus нравится это.
  4. Сталкер

    Сталкер Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.207
    Адрес:
    Украина
    Основная стоимость тут в ножнах. Штык как бонус.
     
    Поліщук и Skifus нравится это.
  5. Алексей Лопух

    Алексей Лопух Obergefreiter

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    .
    Друг попросил узнать цену,так же еще интересна цена на ножны отдельно 2 разновидности .Полные фото
    5853978087.jpg 5853978087_1.jpg 5853978087_2.jpg 5853978087_3.jpg
     
  6. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    30.224
    Адрес:
    Украина
    Штык тот чтоина фото не годится в ети ножны,нужен с хамутом,тогда его можно отнести к штыками Трофеями Германии в ПМВ,но должен быть схомутом,а не с кнопкой.
    Я бьы оценил данный набор в 800-1000 грн,Ито из/за ножен
     
    Поліщук, анатолий. и БЛК нравится это.
  7. Алексей Лопух

    Алексей Лопух Obergefreiter

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    .
    Так же хотелось бы узнать цену на царев штычок в ножнах
    566867.png 76899.png 346765.png 56866.png 567886.png 4574768.png
     
  8. урк

    урк Leutnant Клуб взаимопомощи

    Сообщения:
    6.080
    Адрес:
    Україна
    ви не зрозуміли, цих фото не достатньо для оцінки, потрібні із інших ракурсів при нормальному освітленні
    і по озвученій тут ціні я не згідний, вона буде в рази більша якщо все гут
     
  9. minitarn3838

    minitarn3838 Oberst Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    54
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    101
    Сообщения:
    30.224
    Адрес:
    Украина
    100$ моё мнение лично
     
    анатолий. и БЛК нравится это.
  10. Алексей Лопух

    Алексей Лопух Obergefreiter

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    .
    ножны (не от этих штыков,отдельно)
    5852349635.jpg 5852349635_1.jpg 5852349635_2.jpg 5852349635_3.jpg
     
  11. Алексей Лопух

    Алексей Лопух Obergefreiter

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    .
    вторая разновидность
    5852349281.jpg 5852349281_1.jpg 5852349281_2.jpg
     
  12. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Сообщения:
    12.080
    Georg., Поліщук, minitarn3838 и 2 другим нравится это.
  13. D-day

    D-day General-leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    10
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Сообщения:
    11.114
    Адрес:
    Ukraine
    За что 100 баксов???
    Ножны от Лебеля, штык /30 в складском состоянии стоит 30 долларов.
    Что, ножны от Лебеля 70 баксов стоят?
     
    Georg., Поліщук, Befehl и 3 другим нравится это.