Кампa пистоль бачили?

Discussion in 'Зрброя для ВІС' started by Антип Глымов, Apr 3, 2008.

  1. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
  2. Интересные лоты

    1. Страйкбольна копія пістолету Колби 1911, виробник Army armament. Не використовувався. Магазин - gree...
      3200 грн.
    2. Продам страйкбольний шолом аналог Devtac. Модульний шолом, завдяки аксесуарам дозволяє змінювати к...
      3750 грн.
    3. Страйкбольний привод б/в. Працює стандартно.
      4500 грн.
    4. Комплект прицельных на AR-15 для страйбола. Складываются.
      400 грн.
    5. Продам страйкбольний автомат АКС-74М Обвес з боїового Аккум базовий Магазин -бункер Магазин -бункер...
      10000 грн.
  3. Wächter

    Wächter Leutnant

    Messages:
    2,025
    Location:
    Kiew-Hbf
    Ответ: Кампa пистоль бачили?

    300уе... эт, знаете на любителя....
    а вобще бомба...
     
    1 person likes this.
  4. Gunter

    Gunter Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    8
      проданные:
    12
    Messages:
    907
    Location:
    Kiev
    Ответ: Кампa пистоль бачили?

    Вот это не гониво... прикольная цацка... а гильза получается многоразовая? шарики только засыпай?
     
  5. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    Ответ: Кампa пистоль бачили?

    ну типа да..и газ заливай.. Прикольно ваще.
     
  6. Willi Shtuber

    Willi Shtuber Stabsfeldwebel

    Messages:
    881
    Location:
    172 infanterie regiment
  7. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    тада кстати весч ацки антуражная.. паратруперам и т.д.
     
  8. Willi Shtuber

    Willi Shtuber Stabsfeldwebel

    Messages:
    881
    Location:
    172 infanterie regiment
    А вот интересно, как бы регламентировалось его использование немецкой стороной в страйке по ВВ2?
    Я смотрел его в магазине, он выстреливает по-моему больше 2-х десятков шаров за раз (как аналог разлетающихся осколков гранаты). Поэтому, такой вещью очень хорошо зачищать окопы, например.
    Но будет ли это справедливо...и что сможет противопоставить ему "противник"?
     
  9. Запорожець

    Запорожець Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Messages:
    3,955
    Location:
    Київ
    СТГ-44:)))
     
    1 person likes this.
  10. Янки

    Янки Stabsgefreiter

    Messages:
    109
    Location:
    Киев Украина
    Попробуем противопоставить 37-мм пехотный миномет-лопату РККА
     

    Images:

    37mortar_02.jpg
  11. Мастер

    Мастер Oberfeldwebel

    Messages:
    1,147
    Location:
    Киев, Украина
    Ничего, что и СТГ44, и этот чудо-пистолетик воюют на одной стороне?)))))))))
     
    1 person likes this.
  12. Willi Shtuber

    Willi Shtuber Stabsfeldwebel

    Messages:
    881
    Location:
    172 infanterie regiment
    Кстати, в случае с Запорожцем - они могут воевать и на разных!;)
     
  13. Запорожець

    Запорожець Oberleutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Messages:
    3,955
    Location:
    Київ
    Отож!
     
  14. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    при грамотном раскладе.. эта хренота кроме антуражу отлку против отделения с опять таки грамотным использованием гранат приимуществ существенно не поимеет..
     
  15. Чего обижаться, гансы из своих сигнальных пистолей выжимали по максимуму,а наши-красные и зеленые ракеты...Если без флуда-это реалии войны.
     
  16. Мастер

    Мастер Oberfeldwebel

    Messages:
    1,147
    Location:
    Киев, Украина
    Облизываюсь. До чего дошел прогресс в страйке по современщине.:smile_5:
    http://militarist.com.ua/forum/viewtopic.php?f=24&t=21520

    Когда такое будет на ВВ2? :smile_13:
    Отвечая Глымову, ввод гранатометов (работающих, а не для антуражу) в большом страйке очень чувствуется. Особенно когда играешь против амеров))) Засыпают гранатами... При этом точность очень хорошая.
     
  17. Willi Shtuber

    Willi Shtuber Stabsfeldwebel

    Messages:
    881
    Location:
    172 infanterie regiment
    Кстати, дядя Мастер...на последней игре произошёл такой интересный случай...сидим вечером в нем.лагере, ужинаем...тут летит по дороге списанный военный грузовик с "кунгом" и гудит. Высыпала кодла современных страйкеров, по-моему, команда "Первый тракторный". Приехала отвоевать одну миссию на 555 ДОТе.Все как на подбор с М-249,или "гехами" с подствольниками и прочей терминаторской дребеденью.
    НО -у них был миномёт...и вот этот миномёт нас очень заинтересовал...особенно когда запулил гранату метров на 30...
    В общем, будем его делать...после "максима" нет нам преград!:D
     
    1 person likes this.
  18. Dietrich

    Dietrich Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    51
    Лоты
      на продаже:
    5
      проданные:
    108
    Messages:
    873
    Location:
    Magdeburg
    Саш - а как ты себе представляешь это будет выглядеть?:)
    Кроме камфпистоле что еще сможет извергать подобное?

    Мортирка на К98 навряд ли, Панцершрек или Фауст тоже под такое не приспособишь, а даже если и приспособишь то не те у нас пока кол-во чтобы использовать подобное оружие, а так больше вроде не из чего...

    Да и зачем? Опять скатимся к обычному засыпалово-заливалову...
     
  19. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    та чо? монометы ок.. мортиры тоже могут.. вчем проблема то? для начаола гранаты бы освоить нормально.. да мины кстати
     
  20. Kaufmann

    Kaufmann Stabsgefreiter

    Messages:
    398
    Location:
    Sevastopol
    Мортирка на К98 , Панцершрек, Фауст, миномёт- легко переделываются под страйковые реалии при этом без особых проблем, (мортиркой пользуемся по современщине, (заряд правда не особо мощный получается).
     
  21. Питерский

    Питерский Gefreiter

    Messages:
    179
    Location:
    Украина Stalino
    А как насчет отдачи во время выстрела из такой штучки?
     
  22. Антип Глымов

    Антип Глымов Всѣмі любимъ.

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    6,384
    Location:
    Киев
    как насчет принцыпа работы? Огнестре́льное ору́жие — оружие, предназначенное для поражения цели снарядом, начальную скорость которому придает энергия газов, образовавшихся в результате горения взрывчатого вещества метательного типа. Таковым может быть дымный порох, бездымный порох, жидкое метательное вещество, композитные смеси.

    Критерий огнестрельности означает использование энергии взрывчатого разложения пороха или иного вещества для сообщения снаряду кинетической энергии.

    Примечание: Минимальная кинетическая энергия для признания оружия огнестрельным, составляет величину, достаточную для нанесения телесных повреждений.