Добрый вечер , помогите по монетам ?

Discussion in 'Монети' started by +rezident+, Dec 6, 2015.

  1. +rezident+

    +rezident+ Gefreiter

    Messages:
    75
    Location:
    ул.Усова
  2. Интересные лоты

    1. По фото Наконечник реставрирован -почищен ,обесолен ,законсервирован
      300 грн.
    2. 200 грн.
    3. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    4. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    5. Ремінна накладка часів скіфів або КР. Бронза. Чудова патина. Колекційний стан. Ймовірно силует Богин...
      1700 грн.
  3. Середньовічні срібні денариї.Припускаю що можливо князя Вітовта.Та краще про то скажуть експерти.
     
  4. +rezident+

    +rezident+ Gefreiter

    Messages:
    75
    Location:
    ул.Усова
    Дякую , але я забув написати , що вони мідні .
     
  5. Anatol_AA

    Anatol_AA Major

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Messages:
    2,619
    Location:
    Київ
    Это не монеты Витовта.
    Более похожи на эти: http://allcoins.msk.ru/?p=3149 .
     
  6. +rezident+

    +rezident+ Gefreiter

    Messages:
    75
    Location:
    ул.Усова
    спасибо это пулы.
     
    Anatol_AA likes this.
  7. ЗО,Золотой орди
     
    Bakhmach, Dietrich88 and Anatol_AA like this.
  8. №2 (Собака Абдаллаха ) Золотоордынский пул хана Абдаллаха 764-770 г.х., без монетного двора и года.
    №1 Тут уже лев, но аверс не читабелен, слабое состояние
     
  9. +rezident+

    +rezident+ Gefreiter

    Messages:
    75
    Location:
    ул.Усова
    благодарю за помощь.
     
  10. +rezident+

    +rezident+ Gefreiter

    Messages:
    75
    Location:
    ул.Усова
    благодарю за помощь .А чистить их обязательно или оставить как есть .
     
  11. Да
     
  12. апокалипсис 777

    апокалипсис 777 Major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    25
    Messages:
    4,268
    Location:
    Запорізька січ
    оставить как есть . Себе на память:beer: