Как бросить пить ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем юрий-83, 20 июн 2015.

  1. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Можно сломать ногу и посидеть на больничном....
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 7 другим нравится это.
    1. Плащ - намет Бундесвера. BW ZELTBAHN 5-FARBEN FLECKTARN Оригінальна, плащ -намет в чохлі, з односто...
      1950 грн.
    2. Британський вітровологозахистний костюм Gore-Tex (Гор-текс) MTP. Виготовлений з тришарової мембрани,...
      3600 грн.
    3. Куртка-дождевик от комплекта для непогоды ВС Великобритании. Изначально комплект был разработан для...
      500 грн.
    4. Костюм маскувальний з листям Розмір: XL/XXL Стан: Новий Колір: Мультикам Комплект продажу: Куртка...
      1999 грн.
    5. Лёгкие, водостойкие штаны от известного производителя REGATTA. Материал - ISOTEX, 100% полиамид. Все...
      250 грн.
  2. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Сплюньте....уж луче роботать чем болеть....ИМХО.....
     
    Wiking730, Малежкин, Nikon1971 и 5 другим нравится это.
  3. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Я за бутылку кетчупа....улыбнуло....
     
    Wiking730, Малежкин, Nikon1971 и 5 другим нравится это.
  4. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Это я Вас взбодрить хотел..Тьфу, не дай Бог...
     
    Wiking730, Малежкин, Nikon1971 и 6 другим нравится это.
  5. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Да уж...раньше за взбодрить предлогали кофе а сейчас больничный.....:D:D:D:D:D
     
    Wiking730, Малежкин, Nikon1971 и 5 другим нравится это.
  6. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    О, времена, о, нравы! (с). Лучше бы конечно привычные 100 гр..
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 7 другим нравится это.
  7. диверсант

    диверсант Oberst

    Сообщения:
    4.686
    Адрес:
    Україна
    На каждый глаз)))
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 5 другим нравится это.
  8. диверсант

    диверсант Oberst

    Сообщения:
    4.686
    Адрес:
    Україна
    А там где-то Вотага уже на подходе...
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 5 другим нравится это.
  9. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Всем вечера.
    С именинами - именинников.
    1289632366_b_post9340123.jpg
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 9 другим нравится это.
  10. диверсант

    диверсант Oberst

    Сообщения:
    4.686
    Адрес:
    Україна
    Все уже здесь))))
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 5 другим нравится это.
  11. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Можно и просто стакан кефира....
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 6 другим нравится это.
  12. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    На каждый глаз©
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 7 другим нравится это.
  13. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 4 другим нравится это.
  14. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Ну иногда такие тоже нужны.
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 4 другим нравится это.
  15. диверсант

    диверсант Oberst

    Сообщения:
    4.686
    Адрес:
    Україна
    Я на сегодня прощаюсь,всем доброго понедельника,который пролетит до пятницы))))
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 5 другим нравится это.
  16. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Я ж не возражаю....
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 6 другим нравится это.
  17. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Да, говорит удачная была неделя, за 5 рабочих дней уволиться хотел всего 3 раза...
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 5 другим нравится это.
  18. von Goltz

    von Goltz Moderator

    Сообщения:
    36.613
    Адрес:
    Festungskommandantur Libau
    Ну добре камрады и Я спать. Всем хорошо выспатся и главное на утро проснутся. Доброй ночи и вкусных как кефир снов. А пану вотаге снов вкусных как хурма. Остольным чтоб сны сладкие как то что вы больше всего любите. Спокойной ночи....:beer:
     
  19. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Отправляйтесь К Морфею...(не путать с морфием!).Приятных снов...
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 6 другим нравится это.
  20. kot-begemot

    kot-begemot General-leutnant

    Сообщения:
    21.553
    Адрес:
    Украина
    Спокойной ночи, господа...Позволю себе анекдот:" Раскрывал Чупа-Чупс....Лучше бы так обувь клеили...с....и!"
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 7 другим нравится это.
  21. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Спокойной ночи.
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 4 другим нравится это.
  22. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Вотага вернулся.
    И снова здравствуйте.
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 4 другим нравится это.
  23. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    Рад видеть.
    Да, проиграл пару лотов на фиолетовом. Не расстроился.
     
  24. FoxMulder

    FoxMulder Vëzhgues

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    1742
    Лоты
      на продаже:
    25
      проданные:
    3.174
    Сообщения:
    14.905
    Адрес:
    Квантико,штат Вирджиния
    Взаимно.
    А у меня какое - то атавистическое неприятие аукционов.
    Вот не люблю и все.
    Наверное зря.
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 6 другим нравится это.
  25. votaga

    votaga General-leutnant

    Сообщения:
    30.360
    На любителя.
    По достижении определенной цены желание выиграть меняет полярность.
    Хочется что-бы соперник купил как можно дороже. С разумным опасением сесть в лужу при вынужденной покупке.
    2 лота разогнал до упора и соскочил.
    Это как покер. В данном случае было не сложно.
     
    Leonn200, Wiking730, Малежкин и 6 другим нравится это.