Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Мой дед ушёл до моего рождения..В 49 лет..Сталинград.Кавказ.В Крыму оторвало кисть и ногу
     
    Wiking730, FoxMulder, Nikon1971 und 3 anderen gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. условно б у .пульки почти полные баночки,сигнал охотника ракетки под замену капсуль ,холостые лежалы...
      400 грн.
    2. Надульник алюминий
      350 грн.
    3. (в наличии 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
    4. Пневматичний револьвер Remington 1875 року - це реалістична копія Remington 1875 року. Цей пневматич...
      11500 грн.
    5. Выпуск 2005 год В отличном рабочем состоянии. Неприхотлива к пулькам ( точно стреляет бюджетными шер...
      9500 грн.
  3. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    В 19 лет стал инвалидом.Маме про войну ничего не рассказывал.Когда спрашивала молчал и плакал
     
  4. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    В тупик загнали мы себя давно-когда с двух сторон появилось по одной красной кнопке
     
    Wiking730, FoxMulder, Leonn200 und 3 anderen gefällt das.
  5. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    А мы всё ищем каверзный ответ,
    И не находим нужного вопроса !(с)

    Тошнит от политуры! Давайте лучше уыпьем:D:beer:!
     
    Wiking730, FoxMulder, Nikon1971 und 4 anderen gefällt das.
  6. диверсант

    диверсант Oberst

    Beiträge:
    4.686
    Ort:
    Україна
    Кто что пьет в воскресный день?
     
    Wiking730, FoxMulder, Nikon1971 und 4 anderen gefällt das.
  7. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Бердичевское ее:D:beer:!
     
  8. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Beiträge:
    1.445
    Все зависит от состояния....души...)))
    [​IMG]
     
  9. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Да..пьём-я в пять утра сделал только перерыв до обеда на поспать
     
  10. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Mom_selfie_01.jpg напомнило один случай с жизни:D
     
  11. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    egUck4K4eHI.jpg
     
  12. Барс-Дима

    Барс-Дима Hauptmann

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    21
    Жарюсь я как то на солнце на песочке-одна "леди" сиськастая неподалёку загорает топлес.Подходит малыш лет так двух от роду-заметил эти милкивей и замёрз в ступоре.Потом слюнявит два пальца и дёргает за чеку сосок:D
     
  13. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Beiträge:
    1.445
    [​IMG]
     
  14. Фуф...знатно,однако,вчерась....А что спросить хотел и забыл:oops::oops::oops:
     
  15. Nikon1971 gefällt das.
  16. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Оно может и к лучшему. Все вчера так подсобрались.
     
    Wiking730, FoxMulder, Nikon1971 und 4 anderen gefällt das.
  17. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Начните с начала. :D:beer:
     
  18. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Приехал. предсказуемо: он, она, вино и нож.
    Не зря говорят: пить можно всем, но надо помнить только: где, с кем, когда и сколько! :beer:
     
  19. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Бывает.
    0_30cb6_13754992_XL.jpg
     
  20. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Резьба по райскому дереву?
     
    Wiking730, FoxMulder, Leonn200 und 2 anderen gefällt das.
  21. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Поставлена точка в отношениях. Женщина решила не рассусоливать. Без излишней драматизации, так сказать. Точка пришлась в сердце:smile_13:
     
  22. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    На одном дыхании новое творение Водяного учел. Да, талантище:smile_6:
     
  23. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Я за его брата переживаю уже.
     
    Wiking730, Nikon1971, Leonn200 und 3 anderen gefällt das.
  24. Leonn200

    Leonn200 Leutnant

    Beiträge:
    1.445
    Что, все так плохо...
     
  25. Nikon1971

    Nikon1971 General-major

    Спас. Но какой ценой. Мой брат наверно бы не спасся:oops:
     
  26. Walter Gross

    Walter Gross General-major

    Beiträge:
    8.486
    Ort:
    "Feldgend.Tr.404"
    Так это печально.