Правила розділу "Продам"

Dieses Thema im Forum "Питання по роботі форуму REIBERT" wurde erstellt von Artem, 15. März 2013.

  1. Сергей Кордон

    Сергей Кордон Oberschütze

    Beiträge:
    30
    Привет, скажите, а можно ли новичку этого форума создать тему о продаже и сколько это стоит?
    Спасибо за ответ.
     
  2. Интересные лоты

    1. Окопник, все на фото, пружины держат, кнопка работает, лезвие норма , не сточен, кожа м...
      4050 грн.
    2. 1895 года для рядового состава к винтовке системы Маннлихера образца 1895 года Австро-Венгерский шты...
      7500 грн.
    3. Штик-ніж зразка 1896 до гвинтівки системи Маузера. Крім гвинтівки системи Маузера зразка 1896, штик...
      2067 грн.
    4. Підвіс до Пруської шаблі, ПСВ. Знайдено на позиціях запасного батальйону кавалеристів.
      450 грн.
    5. Реквізити для оплати уточнюйте в приватних повідомленнях
      4000 грн.
  3. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    Попробуйте. Должно быть бесплатно!;)
     
  4. Сергей Кордон

    Сергей Кордон Oberschütze

    Beiträge:
    30
    понял, спасибо, тема о продаже телефонов будет, надеюсь это не против правил...
     
  5. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.395
    Ort:
    Ukraine
    смотря каких телефонов)))
     
  6. Артурчик

    Артурчик Oberst

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    305
    Лоты
      на продаже:
    115
      проданные:
    702
    Beiträge:
    27.578
    Ort:
    Lemberg, Bandershtadt
    Если обычных, то врядле...
     
    Desperado gefällt das.
  7. Gesandt

    Gesandt Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    извиняюсь, не нашёл. где эта кнопка?
     
  8. Artem

    Artem Адміністратор

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    225
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    367
    Beiträge:
    13.779
    Это платная услуга, для использования вам необходимо пополнить счет на форуме - https://reibert.info/credits/
     
  9. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.395
    Ort:
    Ukraine
    но только при условии что есть деньги на счету
     

    Images:

    кнопка.JPG
    Artem gefällt das.
  10. Вопрос по "2. В одном объявлении допускается продажа только одного предмета, нескольких предметов одним лотом, или же нескольких предметов одного вида (типа)"
    Несколько ножей (не ХО) в одной топике можно размещать? И можно дабы не захламлять темами в эту же тему добавлять новые/удалять проданные ?
     
  11. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.395
    Ort:
    Ukraine
    можно несколько ножей размещать в одном топике, по второму вопросу - лучше не удалять, а просто отметить что данный нож продан и добавлять новым постом новые изделия
     
  12. hrust204

    hrust204 Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    15
    Beiträge:
    262
    Почему разрешена продажа боевых боеприпасов?

    Предлагаю следующее - тема не появится до тих пор пока не пройдёт проверку админом.
    С Ув.



    ( неоднократно видел темы где продаются пули ЛПС, БЗ, Б-32, Т, "гильзы стальные с родным капсулем", " порошок" и т.д. от боеприпасов 5,45; 7,62х54; 7,62х39)

    Напомню ст. 263 ККУ

    Носіння, зберігання, придбання, виготовлення, ремонт, передача чи збут вогнепальної зброї (крім гладкоствольної мисливської), бойових припасів, вибухових речовин або вибухових пристроїв без передбаченого законом дозволу — караються позбавленням волі на строк від двох до п'яти років. 2. Носіння, виготовлення, ремонт або збут кинджалів, фінських ножів, кастетів чи іншої холодної зброї без передбаченого законом дозволу — караються штрафом до п'ятдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк від двох до п'яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років. 3. Звільняється від кримінальної відповідальності особа, яка вчинила злочин, передбачений частинами першою або другою цієї статті, якщо вона добровільно здала органам влади зброю, бойові припаси, вибухові речовини або вибухові пристрої.
     
  13. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.395
    Ort:
    Ukraine
    так на свой страх и риск, пускай у продавцов за это голова болит, у каждого есть своя голова на плечах и каждый ответит перед законом по за слугах.
     
  14. Alex Richter

    Alex Richter Старший санитар-модератор

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    145
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    268
    Beiträge:
    20.636
    Ort:
    Украї́на
    Боеприпасы продавать НЕЛЬЗЯ!
    А составные части можно.
     
  15. CJIABuk

    CJIABuk Schütze

    Beiträge:
    3
    Ort:
    Донецк
    Здравствуйте!Через какое время допускается поднятие темы (типа АПа)?
     
  16. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.395
    Ort:
    Ukraine
    на платной основе раз в сутки кнопкой "Поднять тему 0,55 грн" - на бесплатной основе никак (время не имеет практически значения) или демпингом понижение цены можно или еще каким ухищрением которое будет нести информационный характер (к примеру указать что в комплекте бонус какой то), но таким что бы не были расценены как флуд, а то удалят и штрафных балов насчитают.
     
  17. Хотей

    Хотей Obergefreiter

    Beiträge:
    171
  18. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.395
    Ort:
    Ukraine
    10. Администрация и модераторы по просьбе самих участников форума не удаляют их учетных записей, не удаляют всех их сообщений или старых тем, и не блокируют пожизненно. Редактировать свои сообщения можно в течении 30 минут после написания. Все сказанное на форуме остается здесь навсегда.


    Можете попросить модератора раздела закрыть вашу тему

    Если у вас платный акаунт, тогда в инструментах есть функция самому удалить тему
    но с соблюдением правил раздела продаж

    21. Запрещено использовать функцию редактирования и удаления своих/тем сообщения для целей, противоречащих другим правилам раздела продаж, в частности пункту 14. Например, запрещено удалять свои темы/сообщения, а затем создавать аналогичные с целью поднятия темы. Пользователи уличенные в этом в первый раз получат предупреждение, а во второй - будут заблокированы на форуме на месяц и с них будет снято право редактировать свои сообщения/темы в дальнейшем. Также запрещено использовать функции редактирования с мошенническими целями, например, изменив задним числом описание предмета или условий продажи. Пользователи уличенные в этом будут заблокированы на форуме пожизненно. Не забывайте, что модераторы видят все удаленные сообщения и всю историю редактирования.
    ну и не забываем основные правила форума
    http://reibert.info/threads/pravila-foruma.34399/
     
  19. Хотей

    Хотей Obergefreiter

    Beiträge:
    171
    Спасибо, то есть мне, нужно пополнит счет?
    С ув..
     
  20. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.395
    Ort:
    Ukraine
    можно и бесплатно, для этого нужно попросить (в личном сообщении к примеру) модератора раздела закрыть вашу тему
     

    Images:

    посуда.JPG
    Хотей gefällt das.
  21. Хотей

    Хотей Obergefreiter

    Beiträge:
    171
  22. Kolya27091975

    Kolya27091975 Oberstleutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    171
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    310
    Вопрос к Модераторам:
    В какой раздел выставлять орден "За службу родине в ВС СССР". 3ст. , " Краб".- Для продажи.
    Учрежден в 1974 году.
    В раздел : Награды, до 1945 года ?
    Или раздел : Знаки различия , после 1945 года?

    С Ув.
     
  23. TruckDriver

    TruckDriver Тростниковый кабан Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    12
    Beiträge:
    10.220
    Ort:
    Плавни
    В первую очередь - продукты длительного хранения в ударопрочной упаковке. Консервы, сухпайки армейские и подобные. Есть вопросы по определённому продукту - пишите мне в личку.
     
    Desperado gefällt das.
  24. servi

    servi Stabsgefreiter

    Beiträge:
    612
    Ort:
    Дніпро
    Будет ли считаться нарушением Правил, если я в свою тему о продаже коллиматорного прицела Вектор Оптикс добавлю ещё один коллиматорный прицел, реплику Доктер III... Название темы будет изменено.
    Или же создать отдельную тему ?
     
  25. Desperado

    Desperado General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    78
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    172
    Beiträge:
    8.395
    Ort:
    Ukraine
    лучше отдельную
     
  26. servi

    servi Stabsgefreiter

    Beiträge:
    612
    Ort:
    Дніпро
    Благодарю.