Модель штыка ?

Discussion in 'Знайдене в землі та переробки' started by Богдан Олег, Dec 5, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Messages:
    4,665
    Location:
    Украина
    подскажите по модели . IMG_0328.JPG IMG_0329.JPG IMG_0330.JPG IMG_0331.JPG
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Новий подвійний Антімоскітний прилад / повербанк 9600 mAh. Можна використовувати автономно на природ...
      1200 грн.
    2. (в наличии 8 шт.)
      Підштанники кальсони нові відмінної якості арміі США контракт 1979 г.Lally MFG.Corp пояс до 100 см....
      250 грн.
    3. Нарезной Дорн 22LR на 6 нареза, изготовлен со стали Р6М5 твердость 61 ед. Отполирован для скольжен...
      1200 грн.
    4. для реконструкторов
      370 грн.
    5. Запчастини з різних БПЛА
      920 грн.
  3. Gromoff

    Gromoff General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    89
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    155
    Messages:
    12,080
    убитый югослав?
     
  4. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Messages:
    2,360
    Location:
    Україна
    Экспортный бельгиец обр. 1924 года.
     
  5. Маузер М 48. Ни одну свинью закололи в деревне...:D
     
  6. Штык образца 1924 года является практически точной копией бельгийского экспортного штыка образца 1924 года к винтовке системы Маузера образца 1924 года. Югославский штык отличается от прототипа формой винтов крепления щецек рукояти, маркировкой и некоторыми менее значительными деталями. Штык образца 1924 года производился на заводе в Крагуеваце по бельгийской лицензии наряду с винтовкой системы Маузера и боеприпасами.
     
  7. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Messages:
    2,360
    Location:
    Україна
    Так в теме и есть бельгиец.
     
    Богдан Олег likes this.
  8. А хтож его знает......:D Ну очень похожи......;)
     
  9. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Messages:
    4,665
    Location:
    Украина
    ну и по цене -если стоит что то ?
     
  10. Мигел

    Мигел Oberleutnant

    Messages:
    2,360
    Location:
    Україна
    А вы на клемо посмотрите и вопросы отпадут.
     
  11. ИМХО - только накладки с винтами, если кому нужны.
    Но сомнительно, т.к. штык не редкий, и даже целый - не дорогой

    Бельгия М - 24  (экспорт) № 2421.JPG
     
  12. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Messages:
    4,665
    Location:
    Украина
    не дорогой (целый)- по вашему это 2000 грн ?
     
  13. Это всё, конечно, относительно по вопросу цены. Из-за нестабильного курса валют.
    Но согласитесь, что SG 84/98 или, как привыкли в народе, К-98 стоят дороже в хор. состоянии.
    За 2000 грн. я брал вот этот

    Бельгия М - 24 (экспорт)  60,-.JPG
     
  14. Богдан Олег

    Богдан Олег Oberleutnant

    Рейтинг:
    5
    Отзывов:
    399
    Лоты
      на продаже:
    10
      проданные:
    780
    Messages:
    4,665
    Location:
    Украина
    всем спасибо .тема закрыта .
     
Thread Status:
Not open for further replies.