Свеча авиационная СД-49СММ

Тема у розділі 'Скільки коштує?', створена користувачем Denis83, 3 гру 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Denis83

    Denis83 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    1.079
    Адреса:
    Украина
    Здравствуйте.Найдено 6шт таких свечей абсолютно новые еще в солидоле.
    Применяются на двигателях М-14П, самолетах Як-18Т, Як-52, Як-55 и т.д.
    Сколько может стоить одна такая свеча?
     

    Images:

    1.jpg
    2.jpg
    3.jpg
    4.jpg
    5.jpg
    6.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Находка с позиций по ПМВ. Столовый жетон немецких войск. Состояние по фото.
      205 грн.
    2. Різні жетони
      12500 грн.
    3. Жетон Австро-Венгрія. Вкладиш відсутній. Жетон знайдений на полю бою.
      300 грн.
    4. Жетон офицера. ПМВ, Германия. Обер-лейтенант Кирхбергер, уроженец г. Бесигхайм (севернее Штуттгарта)...
      5000 грн.
    5. 2 штуки в лоте. Первая мировая.
      100 грн.
  3. это я

    это я Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    видел такие по 150 грн за штуку.с Ув.
     
    Befehl та Denis83 подобається це.
  4. Jamaica

    Jamaica Leutnant

    Повідомлення:
    1.753
    Адреса:
    Понаехал
    А где их на земле применить возможно?
     
    Denis83 подобається це.
  5. это я

    это я Gefreiter

    Повідомлення:
    87
    зависит от свечей,есть свечи "холодные" есть "горячие" я видел лично как авиционные ставили в зил 130,ну работал двигатель,сверх каких то изменений не заметил никто
     
    Jamaica та Denis83 подобається це.
  6. Hunter-god

    Hunter-god Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    990
    Адреса:
    Україна.Кропивницький
    Можно ставить на двигатели воздушного охлаждения.
     
    Jamaica та Denis83 подобається це.
  7. Hunter-god

    Hunter-god Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    990
    Адреса:
    Україна.Кропивницький
    Сгорание смеси намного лучше чем в обычной свечке.
     
    Denis83 подобається це.
  8. Denis83

    Denis83 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    40
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    66
    Повідомлення:
    1.079
    Адреса:
    Украина
    А реально их продать и за сколько?Хоть гривен 300 можно просить,за все 6 шт.
     
  9. Hunter-god

    Hunter-god Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    990
    Адреса:
    Україна.Кропивницький
    За счёт двух контактов на свечке,искра больше сгорание лучше.
     
    Denis83 подобається це.
Статус теми:
Закрита.