Реклама на REIBERT.info
Discussion in 'Знахідки' started by IMMORTAL, Jul 7, 2009.
Чо это ??? И топор насколько понимаю довоенный . . .
http://www.dom-np.narod.ru/rekon/axes-1.html позиция 17 похож
Спасибо, но несовсем тот, лезвие больше.
пуговица помойму немец пмв!!!