Куплю ММГ ТТ и ПМ с пересылом в РФ

Dieses Thema im Forum "Куплю" wurde erstellt von Татарин, 5. Juli 2009.

  1. Продавец Татарин

    Татарин Schütze

    Beiträge:
    25
    Ort:
    Россия
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 3 шт.)
      Погоны офицера ННА / ГДР (зел) NVA SCHULTERKLAPPEN OFFZ.PASP. GRÜN - Пара погон серебристого цвета н...
      200 грн.
    2. (в наличии 10 шт.)
      Оригинальная звезда серебряного цвета, Национа́льной наро́дной а́рмии (ННА, Фольксармее, Nationale V...
      100 грн.
    3. состояние норм Возможна оплата на карту по договоренности
      1 грн.
    4. Погоны морская авиация ссср старший сержант и 2 пуговицы
      65 грн.
    5. В продаже ленточка бескозырки. Длина 143см ширина 32мм состояние по фото
      299 грн.
  3. Askal

    Askal Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    10
    Beiträge:
    5.364
    Ort:
    Украина Киев
    город?
     
  4. Продавец Татарин

    Татарин Schütze

    Beiträge:
    25
    Ort:
    Россия
    Казань
     
  5. Продавец Татарин

    Татарин Schütze

    Beiträge:
    25
    Ort:
    Россия
    по российским ценам не предлагать.
    Можно с доставкой в Москву
     
  6. Kelembet

    Kelembet Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2634
    Лоты
      на продаже:
    919
      проданные:
    6.114
    Beiträge:
    4.738
    Ort:
    kelembet@ukr.net
    А какие российские цены?
     
  7. Продавец Татарин

    Татарин Schütze

    Beiträge:
    25
    Ort:
    Россия
    от 300 $
     
  8. Kelembet

    Kelembet Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2634
    Лоты
      на продаже:
    919
      проданные:
    6.114
    Beiträge:
    4.738
    Ort:
    kelembet@ukr.net
    300 за тт..:eek:..озолотиться можно..
     
  9. Продавец Татарин

    Татарин Schütze

    Beiträge:
    25
    Ort:
    Россия
    да, представьте себе. И это не предел, бывает и по 400.
    Хорошо вам там, на Украине...
    Интересно, почему у вас ММГ такие дешевые?
    ППШ, трехи, Максимы и ДП и у нас пилят, но стоят они в 2 раза дороже :(
     
  10. Апельсин

    Апельсин Schütze

    Beiträge:
    89
    Ort:
    Москва.
    Нет не чего сложного, сами съездийте, купите и привезите.
    Если вы узнаете закупочные цены на ммг, вы спать не будите:D.

    У нас они стоят дороже т.к...... а вы привезите ммг сами и сами ответите на свои вопросы.
     
  11. Kelembet

    Kelembet Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    6
    Отзывов:
    2634
    Лоты
      на продаже:
    919
      проданные:
    6.114
    Beiträge:
    4.738
    Ort:
    kelembet@ukr.net
    Да.согласен,у нас тут хорошо.
     
  12. Продавец Татарин

    Татарин Schütze

    Beiträge:
    25
    Ort:
    Россия
    Так я не говорю про привозные. Взять хотя бы Алатырь.
    Сколько стоят ММГ их распиловки у нас? ППШ, Мосинка - около 10 тыр.
    На украине - гораздо дешевле
     
  13. Апельсин

    Апельсин Schütze

    Beiträge:
    89
    Ort:
    Москва.
    ну сейчас можно у нас купить и Украинские ммг по халявным ценам (ммг г.... конечно но ) к.м. по 5500р аж продают. скс крашеные не знают как слит и отдают по 8000р. не потому что цены упали а тотому что партия ммг была г..... набрали а кому г.... нодо? вот и сливают. ПМы неженские ржавого посола по 6900р. АК47 опущено пиже плинтуса и цена от 13000р (раньше улетали по 1000уе), разве не халява? :).

    так что у нас сейчас тоже с ценами в полном порядке. что касается Алатыря, так входная цена естественно ниже выхода.
     
  14. SpitFiRe

    SpitFiRe Feldwebel

    Beiträge:
    2.570
    Ort:
    Крым
    А вы привезите с Украины... кто вам будет туда отсылать ТТ дешевле 300 дол?
    цены такие потому что я пересылом оружия напряг и не каждому охота этим заниматься
    А вообще тема создана не в том разделе и обсуждался этот момент уже много раз
     
  15. Продавец Татарин

    Татарин Schütze

    Beiträge:
    25
    Ort:
    Россия
    ну не получится и ладно.
    Просто хотел ММГ не дорого взять

    киньте ссылку, если не сложно
     
  16. Продавец Татарин

    Татарин Schütze

    Beiträge:
    25
    Ort:
    Россия
  17. maximwolf

    maximwolf душитель пламенных идей

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    11
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    4.666
    Ort:
    Борисполь
    камерад, все конечно ок, но на борт никакой проводник ММГ Украинского попила не возьмет. посему самовывоз. заметь, все цены даны только по Украине. посему покупай пушку в РФ с месными документами и экспертизой, без трети патронника с половиной затвора, и не забивай мозги напрасными идеями.
     
  18. skiff60

    skiff60 Gefreiter

    Beiträge:
    113
    Ort:
    Россия
    :(Абсолютно верно. Законы у нас такие... И слуги закона.
     
  19. Продавец Татарин

    Татарин Schütze

    Beiträge:
    25
    Ort:
    Россия
    ок, спасибо, вопросов больше не имею.