Женщины оч. болезненно переживают смену бытовых условий - если она привыкла к чему, то вряд ли захочет жить "хуже". Мужики в этом смысле проще, они переживают, но не так (кризис, смена работы, др. доход и пр.)
Да тоже хватит. Куда по смерти душу примут Я с богом торга не веду В раю конечно мягче климат Но лучше общество в аду..
Рай и Ад понятия очень относительные и иносказательные (думаю,совсем не такие как о них написано дьяками). Вспомнилась какая-то притча, когда человек умерев оказался "там", тех людей, кого он считал врагами и с кем боролся оказались с ним рядом, а многие "друзья" оказались на другой стороне.
Удачного копа! Местность у вас подходящая..МГ-42 Вам в масле в ящике..(да с доп. стволами) и эмпэх пару штук с магазинами..