Фортуна М / М2 / М3

Тема у розділі 'Техніка для пошуку', створена користувачем GARRETT 250, 18 січ 2015.

  1. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    Потому что только Владимир знает:cool::p:D
     
    1. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ2, малыш FM2. Компл...
      50 грн.
    2. Опис: Компактний портативний цілевказівник GP-Pointer – це зручний та корисний інструмент для пошуку...
      500 грн.
    3. Плата для самостоятельной сборки всем известного пинпоинтера Пинпоинтер малыш ФМ v2, малыш FM v2,. К...
      50 грн.
    4. Новый GT 110 + обновленный чехол и тренчик,+ крона и защитный колпачек..все одним лотом...смотрите д...
      625 грн.
    5. Оновлена версія пінпоінтера GP Pointer виробництва SHRXY ІІ. Унікальна прошивка і плата пінпоінтера,...
      800 грн.
  2. nepl

    nepl Schütze

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    83
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    209
    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    г.Полтава
     
  3. nepl

    nepl Schütze

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    83
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    209
    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    г.Полтава
    фортуна не возьмет 5 коп на 40 см с обычной катушкой,на видео большая катушка 32 и чуйка убрана до 6,это только тест,а искать с такой чуйкой невозможно,только при идеальных условиях,производитель фортуны один,собирает много людей,прошивки и все остальное идет только от производителя
     
  4. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    Вы что сляпой и глухой???
    ДД-25 на видео
    Про чуйку, я вообще на сенс 2-4 хожу
     
    Останнє редагування: 20 лис 2015
  5. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Повідомлення:
    971
    Адреса:
    ДНЕПР
    если звук у вас работает то вы должны слышать что автор говорит дд25 чюй100 сенс 6 и глубина с запасом м сухой глине 40см !:Dповторю:eek:
     
  6. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Повідомлення:
    971
    Адреса:
    ДНЕПР
    подскажите сайт автора фортуны и если можно номер тел . Владимира (автора фортуны) заранее спасибо:beer:!
     
  7. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
  8. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Повідомлення:
    971
    Адреса:
    ДНЕПР
    спасибо !
     
  9. ruslanMRF

    ruslanMRF Obergefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Полтавська область
    НЕВЕРЮ я єтому тесту , по воздуху пятак наверно см под 70 валит. Да еще вроде ни у кого не получилось повторить этот тест.
     
  10. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    :Dзначит глазам своим не верите?
     
  11. SDR

    SDR Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    1.317
    Адреса:
    Украина, Черкасская обл.
    Я думаю, что может быть, вполне в той именно глине, + разнос по частоте контуров в датчике меньше, чем все делают, никаких помех вокруг, сухая глина, практически как воздух, всё обьяснимо. По воздуху с ДД25 40см вроде досягаемо, как по мне. А там глина позволяет, снять такой тест. Почему нет?
     
  12. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Повідомлення:
    971
    Адреса:
    ДНЕПР
    я думаю Владимир не все секреты открыл , или с намоткой датчика связано или какая то доработка платы но не для всех а коммерческая ,
    песок тоже не тяжёлый грунт но никто еще с таким датчиком и током не сделал такой глубины на пятачок СР ! не все секреты автор фортуны открыл :D:D:D не для всех :eek:!!!
     
  13. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    Очень даже возможно :)
    Нет Хотя, может кто то расчитать добротность контура?
    Тогда должна где то продаваться:eek:а нет нигде.
    Немного совсем бред. Вы этот "воздух" сухой пробовали колупать? ;)
    Кайло нужно.
    А на видео видно что Владимир с видимым усилием колупает нишу под пятак, во влажной глине.
    А в начале видео, дает характеристику грунта: "грунт тяжелый"
     
    Останнє редагування: 20 лис 2015
  14. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Повідомлення:
    971
    Адреса:
    ДНЕПР
    значит для своих целей держит :cool:
    не важно пускай даже не в глине , в лесном песке где сумасшедшая проходимость лучя хоть кто то сможет повторить те же показатели при тег же настройках и с таким диаметром катушки , не говоря о глине пускай даже влажной !!!:p:p:p
    а то тему на 79 страниц розкатали на каждом сайте , дифирамбы поете , цену космическую ломите за самоделку , длинной кошелька меряетесь , а фортуну до ума как у Владимера (автора фортуны) с такими показателями так некто и не доделал , или на комплектующих экономите или не хватает (мыслей) , так у автора спросите как он так смог лучше всех Фортуну собрать, ато у одного 2т. у другово 6т. блок и катуха а толку никакого одна реклама результат один и тодже , (РАЗВОД ДЛЯ ЛОХОВ) :smile_16:

    смотрите еще раз это видео и стремитесь такой же М-Д делать или даже лучше а не болтать в пустую ( парить свою недоделку)
     
    Рослабон та Xridls подобається це.
  15. РОМАН-75

    РОМАН-75 Feldwebel

    Повідомлення:
    971
    Адреса:
    ДНЕПР
    а поднять кладуху можно с любым МД лижбы ДЕДУШКА ЗЕМЛЯНОЙ тебе отдал :D:D:D
     
  16. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    Ая-яй, нехорошо.:mad: Сами то только по критике ;). Свистеть не мешки ворочать.
    Темы это для общения.
    У каждого есть право.:p
    Спрашивали, и не раз :D
    Это зря вы так, СИЛЬНО зря.:mad:
     
  17. Vitalik Zmej

    Vitalik Zmej Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    962
    Адреса:
    Одесса
    Вот вчитался в Ваш ответ. Действительно есть категория людей,которые если начинают что то делать,то делают это только с очень хороших и дорогих комплектующих и это в большинстве случаев оправдывает себя. Действительно такие изделия очень добротны и надежны в эксплуатации. Но тут не в обиду Вам (я все таки считаю вас за мастера очень высокой категории и этот факт не оспорим) это все равно,что делать табуретку из красного дерева или из сосны, внешне они могут быть и похожи,но одна будет стоить 100 ,а вторая 10, при том,что по функционалу одна другой не уступят, а долговечность...ну сколько в среднем служит прибор? 2-5 лет и потом это уже и морально и технически "шлак", технологии не стоят на месте)))я это все к чему,на мой взгляд в таких не "долговечных" вещах должен быть компромис между качеством и ценой, я понимаю,что можно и плату пропаивать золотыми дорожками))) но в данной теме это не тот случай...извините меня за вольность в высказывании. А по поводу высказываний в Вашу сторону насчет не дачи ответов на заданные Вам вопросы осмелюсь Вам предложить открыть свою собственную тему по "Фортуне-м" и выложить там все свои наработки в плоть до мелочей и пусть тогда после этого хоть кто нибудь Вас обвинит в том,что вы только с коммерческой стороны умалчиваете свои "секреты" производства. Распишите все! Как делаете катушки,как и какими деталями и от каких производителей пользуетесь,какие провода и тд...Поверьте моему опыту (я долго работаю в рекламном бизнесе). что количество людей желающих заказать у именно у вас такой прибор только увеличится, а ваших последователей "самодельщиков" вы сможете воспринимать не более чем, как учеников мастер!)))Удачи и успехов Вам!
     
    Arturs подобається це.
  18. ruslanMRF

    ruslanMRF Obergefreiter

    Повідомлення:
    96
    Адреса:
    Полтавська область
    Думаю даже если купить эту фортуну у автора то такого результата не будет. А на вопрос о глубине, почему никто не может достигнуть результата, автор постоянно отмалчивается.
    Может в тесте и не фортуна:eek: .
     
    Arturs подобається це.
  19. nepl

    nepl Schütze

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    83
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    209
    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    г.Полтава
    правильно написано,недоделка и есть,а при чем здесь глухой и слепой,я год хожу с этим прибором и знаю как он работает,а этот тест,это понты для приезжих,накрутить можно и ток 270 при чувствительности 10,тогда может и еще глубже брать,но искать при таких параметрах невозможно,будет пищать на все подряд.Если сравнить фортуну - м с другими самопалами,то фортуна еще ничего и своих денег стоит,если с ней разобраться то лучше аськи 350,но до терки 750 далековато
     
  20. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    Хороший пост, правильные мысли, позитивное мышление. Можно было бы ставить плюсы, однозначно бы так и сделал + вам.
    Но не всё такое каковым кажется ;) относительно SDRкак мастера.
    АКА 7272 ;)
    Вы внимательно посмотрите видео. Где вы там датчик 32 видите?
    И ток 100 и сенс 6
    Я тоже хожу с "фортуна-М" не первый день.
     
  21. nepl

    nepl Schütze

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    83
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    209
    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    г.Полтава
    скорее всего фортуна,глубины можно добиться,как я уже выше писал настроить ток 270 и чувствительность 10 то 2 копейки царицу полей на 50см. берет,но это только если над ней стоять и махать как на видео,ходить искать невозможно и на гладкие камни пищит как на медь,а в принципе за такие деньги прибор неплохой,уже привык,год хожу то ничего лучше чем аська 350,у меня другого небыло,сравнивать больше не с чем
     
  22. nepl

    nepl Schütze

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    83
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    209
    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    г.Полтава
    может у меня просто катушка другой формы,но все равно пока я не поставлю ток 200 с чуйкой 10 буду только пробки собирать на 10,15 см.,может частота перескочила,не знаю нужно прибор специалисту отправлять,только еще копать хочется пока погода позволяет,в принципе я уже привык,нормально ищет
     
  23. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    А в сервисном меню что пароль стоит?
    Там делов то, глянуть настроить.
     
  24. nepl

    nepl Schütze

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    83
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    209
    Повідомлення:
    56
    Адреса:
    г.Полтава
    я в этом плохо понимаю,мне все равно нужно отправлять мастеру который делал, у меня только 13 прошивок,а уже 20 есть,а вот еще забыл написать,грунт от земли нужно четко настраивать,тоже влияет на работу,у меня только ручная настройка,автоматической еще нету
     
  25. Arturs

    Arturs Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.217
    Всё отличие настройки грунта лишь в быстроте и простоте.
    А прошивки самому необходимо осваивать менять. нет там ничего сложного.