В России окончательно свихнулись?

Discussion in 'Курилка' started by Hannelora, Oct 22, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,636
    Location:
    Поділля
    солнечогоск это геде находиться,и шо вы такое курите шо мысли рывками:D
     
  2. Интересные лоты

    1. Ящик з під набоїв 40*53 мм до m19 порожній, металевий, герметичний у дуже гарному стані Довжина 44 с...
      700 грн.
    2. (в наличии 20 шт.)
      Порожній герметичний металевий ящик від набоїв НАТО дуже гарний стан Довжина 30 см Висота 18см Ширин...
      370 грн.
    3. (в наличии 17 шт.)
      Ящик с 12.7 (50 Cal) а также из под взрываков NATO. Скидки от 4 штук
      350 грн.
    4. Пластиковий контейнер для зберігання заряду до пострілу 60мм міномету, орієнтовно - Болгарія
      150 грн.
    5. До Вашої уваги пластиковий короб з під вибухівки стандарту НАТО SLAB PE8 L22A1 1375-99-488-9723. Див...
      400 грн.
  3. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

    да шо ви мене эти картинки суете, асскажите лучше как у вас дела, то шо вы мне бачить даете - я каждый день вижу и так!
     
  4. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
  5. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

    оленьи катышки курим, а где солнечогорск - я не знаю!
     
  6. kotanto

    kotanto Feldwebel

    Messages:
    486
    Location:
    Тула
    Как пить дать забанят...:)
     
    ДжорДж БушЪ likes this.
  7. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

    ну не пугай в сем годе инфляция у нас 14.8% мне зарплату на оборонном предприятии на 20% поднимают - так что ни чего страшного!
     
  8. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
  9. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

    Сало Украини - ти по русски или хоть на своей местной мове напиши, шо ты мне все картинками кажешь? - первошкольник шоль?
     
  10. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,636
    Location:
    Поділля
    а подпись "откуда" зачем редактируете:D шоб зарплату не подрэзали за двойки в школе
     
    Pyro and Hamer2109 like this.
  11. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

    Сало украине - братюня - ты следовательно из своей картинки - за геев чтоль? - любишь в очко долбиться или как? Что-то не ясен ход твоей мысли?

    кстати у вас тут реклама Подавача внизу висит - а рамки - ускорители заряжания не судьба использовать?
     
  12. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Messages:
    3,499
    Location:
    Планета Земля
    Господи,как мы вам завидуем.Ну хоть у кого то жизнь наладилась,реально...А что за жопа такая-сонечногорск?Где это?
     
    gudvin696, Pyro, likantrop and 3 others like this.
  13. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

  14. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

    папа Мюллер - это типа как Фастов под Киевом - вот такая же жопа.
     
  15. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Messages:
    3,499
    Location:
    Планета Земля
    Мдааа,пора регистрацию на форуме усложнять...
     
  16. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

    жаль кордон прикрыли, можно было вам магазинов акмовских и ускорялок нормальных заслать(((
     
  17. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

    Папуль - не ругайся, в гестапо не хочу. Как спросил - так и ответил.
     
  18. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

    Мне вот интересно откуда столько злости? - мне чо жалко что ваши соотечественники приезжают и тут обои клеят или таксистами работают?! Я же к вам на родину не еду и не мешаю вам жить....

    Интересно вот - раньше ездили к вам в гости, тратили свои бабки на ваших шлюх и ваше отличное бухло, покупали мацу вашу и мацу в шоколаде, недели 2 погостиш - 50 кило гривен оставишь - и обратно в заМКАДье чалится на год - чаво вам плохо жилось чтоль?
     
  19. papa Muller

    papa Muller Oberst

    Messages:
    3,499
    Location:
    Планета Земля
    Что то напоминает одного нашего товарища с угольной пыльцой в перепонках,вроде на Замеса откликался когда то...
     
    gudvin696 likes this.
  20. Слава Україні!

    Слава Україні! Oberstleutnant

    Messages:
    4,034
    Приведіть в цю тему друзів, хай наклацають пару тисяч переглядів, щоб обійти французів
     
  21. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

    В этом году в крым ездил - думал через Украину срежу путь - фига - уперся в стену из камню цельного вытесанную - влева проехал сотку км - стена, вправа 2 сотки км - стена, у вас там чо вокруг всей страны стена чтоль? А отдыхать вы кроме Рашки куда ездиете? В турцию много в этом году отдохнуть сгоняло?
     
  22. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

    Слава - ватный язык помнишь? - на пиши на ватном, не могу мову твою разобрать...
     
  23. консерватор

    консерватор General-leutnant

    назва теми цілком підтвердилась появою цього кацапа.
     
    gudvin696, Zigfrid_, sergusdn and 9 others like this.
  24. консерватор

    консерватор General-leutnant

    живий Замєсіще. от тілько відписуватись нехоча але зявляється раз повз раз. я йому писав що най розкаже як там ковбаса по 2.20 про яку він так мріяв і обіцяв не сміятись з його танку та хоку але він мене проігнорував чогось((( а мо то не він? в нього як кацапи прийшли то хоч акаунта віджали, бо вшистко єдно крім будьйонавки та онучів в нього нічого небуло. камуністЬ
     
  25. Печкин88

    Печкин88 Oberschütze

    Мужики - пошутили и ладно. Очень жаль на самом деле, что у вас такая злоба относительно нас, мы ведь в натуре к вам на родину не приезжаем и рабочие места не забираем - чо злиться-то?
    Вот скажите честно - вы ввсе тут гарные хлопци и бравые вояки - а чаво не в армии-то? Где шекели на нормальные бронежилеты, нафиг вы своим героям самодельные бронежилетики делаете и каски для страйкболла засылаете? Почему у вас нет централизованных гос закупок армейского имущества?
    Друзья из зоны АТО - грят появились со стороны Украины некие странные, боевые педальные треножники - просвятите шо за зверь? Вы отввет на наши секретные разработки сделали чтоль?
    http://yandex.ru/video/search?text=...zard&filmId=Ab5n6wifUXI&redircnt=1447969275.1
     
  26. NIA

    NIA Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    46
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    89
    Messages:
    3,636
    Location:
    Поділля
    Це схоже на синяка агресивного,що кидається на всіх і хоче щось доказати всім поки не начистять пику:D
     
Thread Status:
Not open for further replies.