Эх, Фрокс-это комбинация, когда они придут за моими пропитыми органами, их уже будут ждать покупатели на их пока здоровые почки...Главное заманить по месту...Вы ж охотник..
Таки да....Но если бы Вы целый день выслушивали законченных дебилов и не могли им сказать об этом, то все нормально...
Не обиделся, просто в расчете. Еще обид не хватало. Вы не разобравшись чуть не лишили нашу секту важного звена - Фрокса. День работы коллектива. Он и так немного растерян, а тут еще оправдание его подозрений. Необоснованных. Теперь там на работе марли накатает в голове и неизвестно что будет.
Ей-богу, не обратил внимания...Искренне и от всей души! Добра и здоровья и еще звездочек! Но Вы же как матерый офицер знаете как положено принимать поздравления...А у капитана звездочек больше всех!
Я не затих. але кричати зранку буду. щас вже не можу. печалька. зелений змій мене переміг. але не надовго