..ой,та всьо..))),бачили ми і таких також,і де вони зараз..?))) ..почитайте краще коментарі під відео,там всьо веселіше..)))
Очень важная особа.Принцесса на кириешках.Каждый тешит себя как может.Твои иллюзии твои мечты.Таким женихи не надо.Потом знаете все это просто слова -мотус говоренди как говаривал один актер.Хотелось бы видеть как сия девица жонглирует мужскими сердцами.
Дружина проходила, і випадково почула останню фразу тої стерви. Каже що так як сказала вона, в основному говоримо ми, мужики. Сперечатися я не став...
Муся Задрищенкова,оно себя в зеркало видело без штукатурки?Кура забывает,что не она сверху,а на ней,а с её параметрами хрен кто на неё и в голодовку за ведро картошки полезет,не то,что её кормить.
Мы хотим секса. Мы взрослеем, чтобы потом трахаться. Мы худеем, чтобы нас хотели. Мы сейчас учимся, чтобы уехать в большой город, будет больше людей, с кем можно трахаться. И карьеру мы делаем, чтобы круче трахаться. И замуж выходим, чтобы трахаться постоянно. И отказываемся стареть, чтобы дольше трахаться.
Да она сама не верит в то,что ляпает. Псевдоцинизм гламурной кисы . "Я такая сцерва...манипулирую мущинками..." Начиталась хни в интернетах, вот и несет и с Дону,и с моря.
Таких тьолочок дуже багато, але в основному вони мовчать про те що в них в голові. Але при блищому знайомстві стає зрозумілим.
Светский обозреватель это профессия такая?Чего только не придумают,лишь бы не работать и все на халяву.У меня товарищ один есть,так он все жалеет,что музыкантом не стал,очень мечтает играть на таком железном треугольнике(не знаю как он называется)и играть обязательно в оркестре МВД или у пожарников.Говорит мол,а что, 25 лет отбринкал на треугольнике и все!Пенсия!Так что все профессии нужны,все профессии важны.