Поиск будущей жены в ночном клубе ...

Тема у розділі 'Курилка', створена користувачем SEVILE, 5 лип 2015.

  1. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.082
    Адреса:
    Киев, Украина
    Как всё это знакомо...))) Главное, не делайте роковую ошибку: не извиняйтесь, если правЫ! Все конфликты нужно разбирать до конца! А в остальном от вас двоих всё зависит. Я ж писал, что это труд обоих.
     
    Lady_cat подобається це.
    1. надійна, перевірена станція baofeng uv-5rn, в наявності 5шт. всі параметри на фото, в повному компле...
      690 грн.
    2. Зарядний пристрій і антена від Мотороли ,вживане
      500 грн.
    3. Українська батарея для руснявої рації Азарт. Батарея має ємність 21000mAh (75Вт*год) Батарея зарядж...
      1400 грн.
    4. Мир Вам! Лучшая в своем классе. Имеет выносной микрофон с кнопкой «нажми и говори», которую можно за...
      355 грн.
    5. Антена АШ-100/520-ПН (повна назва АШ-100/520-ПН) є гнучкою складаною антеною середньої довжини, приз...
      5500 грн.
  2. Lady_cat

    Lady_cat Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    654
    Адреса:
    Киев
    То, что труд обоих не каждый понимает) Начнем с этого. Часто мужчина может и хочет уступить или извинится, но не делает этого из принципа. Та и не нужен мне тютя, но и стена каменная тоже слишком. Потому часто приходится проводить беседы для нахождения компромисса. Хоть и утомляет это.
    Когда права, не извиняюсь. Наоборот, делаю выброс своих мыслей наружу, меня отпускает и я снова в нормальном настроении. И надеюсь, что меня услышали и сделали выводы.
     
    Swarog подобається це.
  3. Swarog

    Swarog Oberst

    Повідомлення:
    4.082
    Адреса:
    Киев, Украина
    Вы не поверите, но то же самое могу сказать о женщине и о себе))) Ещё раз, удачи вам!
     
  4. Андрей V

    Андрей V Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.562
    Адреса:
    Запорожье Украина
    В ночном клубе вроде бы другое ищут)))