Пробежал по лесу

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем aik349, 27 чер 2009.

  1. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    676
    Адреса:
    восточная пруссия
    а еще по серёдке снизу похоже на фуфел, т.к. между каской и венком расстояние большое
     
  2. Цікаві лоти

    1. Усики крепление Ленточек За Отличие видать были оторваны от ленточек остатки олова Не из земли!!!!По...
      100 грн.
    2. Зацеп на парадный немецкий барабан, без верхнего крепления
      2000 грн.
    3. Редкая императорская немецкая военно-морская фуражка "SMS Derfflinger". Образец синего тип...
      16000 грн.
    4. Для реставрации гренады (на кивер / патронную сумку) или для оформления Пересылка Укрпочтой и Новой...
      100 грн.
    5. Кокарда европейская летная шитая латунной ниткой вручную - канитель.Судя по короне 1 мировая.Перегля...
      200 грн.
  3. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    218
    Повідомлення:
    13.460
    Адреса:
    Корсунський котел.
    Да здесь все фуфло-вместо паука должна быть звезда.:)
     
  4. Soyuznik

    Soyuznik Oberschütze

    Повідомлення:
    45
    Адреса:
    Украина
    Вот это спецы,все говорят и все по-разнму,кому ж тодЫ верить?
     
  5. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Відгуків:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    1
    Повідомлення:
    1.930
    Адреса:
    Киев
    просто нижняя с права это единственная раняха с немного нечеткой свастикой по сравнению с остальными, потому я предположил что именно она фуфло...Но где же сам зачинщик ?)))
     
  6. strij

    strij Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    884
    Адреса:
    ссср
    и общий фон- сечатка слабо выражена, больше похожа на матовку. на других знаках-ячейка крупнее. хотя по фото трудно судить-может они все гут:D?!
     
  7. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.651
    Адреса:
    Prussia
    зачинщик выставил спецом ,мол у aik349,фуфло:mad:,откуда интересно он сам фуфла набрал,накопал?:D:D
     
  8. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    Повідомлення:
    676
    Адреса:
    восточная пруссия
    а по-моему, Борис хотел отличить тох кто действительно разбирается от тех, кто может только трепать.
    зы. ни кого не хотел оскорбить сказанным выше.
     
  9. strij

    strij Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    884
    Адреса:
    ссср
    бтр!дружище,разрули-что есть что?нам жеж любопытно!
     
  10. Andrew Reznik

    Andrew Reznik Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    117
    Лоти
      на продажу:
    1
      продані:
    218
    Повідомлення:
    13.460
    Адреса:
    Корсунський котел.
    Если среди представленных ранений и есть фуфло,то под "копанину" замаскировано конкретно.А вообще надо-бы и реверс знаков увидеть.
     
    1 людині також подобається це.
  11. Steel

    Steel Obergefreiter

    Повідомлення:
    135
    Адреса:
    -
    сорри что вставлю своих 5 копеек,а какой смысл вообще фуфлить чёрное ранения? ,знак вроде очень распространенный, да и стоимость его не так уж и велика,…хотя…хз.
    P.S соглашусь с предыдущим оратором, глянуть фотки обратки не помешало бы.
     
  12. btr

    btr Feldwebel

    Повідомлення:
    664
    Адреса:
    Россия,тридевятый регион
    Друзья, все раняхи на фото - копаный оригинал...
    Коллекционеру-респект за профессионализм,
    Андрей РАД - пасиба, поржал :D
    у всех прошу пардона за эту маленькую провокацию...для чего это было сделано, вы все сами великолепно понимаете))
    всем спасибо.
    с уважением
    БТР