Кружка,какой период?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем antykvar_2009, 8 лис 2015.

  1. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    124
    Лоти
      на продажу:
    139
      продані:
    233
    Повідомлення:
    4.884
    Всем добрый вечер.Уважаемые форумчане,подскажите по данной кружке,военного периода или нет?Заранее всем спасибо.С ув.
     

    Images:

    DSCN7593.JPG
    DSCN7617.JPG
    DSCN7618.JPG
    DSCN7623.JPG
    DSCN7614.JPG
    Поліщук та Bandera3 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Рюкзак німецьких гірських єгерів. Пізній тип. Майже нулячий! Схоже, що раз десь вийшли, зробили об...
      7000 грн.
    2. Подвес на немецкий штык-нож к Mauser k98. Оригинальный, кожа в отличном состоянии. Присутствует REN-...
      3000 грн.
    3. "Кiшки" Гiрських €герiв. Розмiр - на 44-45. Рiднi ремiнi та пряжки. Стан! Гарантiя оригiна...
      6500 грн.
    4. Подсумок для гранат.
      100 грн.
    5. Немецкий подсумок с клеймом в хорошем состоянии внутри так же присутствуют приставки.
      1500 грн.
  3. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    Похожа на военную...Клейма не видать(
    Если нет штампа цены-то "на войну" покатит.
     
    Малежкин, antykvar_2009, sergeyk2 та 2 іншим подобається це.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    Такие кружки были на войну и после война, для реконструкции хорошая кружка.
     
    antykvar_2009 та Поліщук подобається це.
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    "До война" и "война" - хорошая РККА-ная кружка.
     
    Поліщук, Малежкин та antykvar_2009 подобається це.
  6. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    124
    Лоти
      на продажу:
    139
      продані:
    233
    Повідомлення:
    4.884
    Спасибо Вам за ответ! Штампа цены нет.С ув.
     
    Поліщук та Городовой подобається це.
  7. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    124
    Лоти
      на продажу:
    139
      продані:
    233
    Повідомлення:
    4.884
    Спасибо вам за подсказку,буду знать.Удачи Вам,с ув.
     
    Поліщук та Городовой подобається це.
  8. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    124
    Лоти
      на продажу:
    139
      продані:
    233
    Повідомлення:
    4.884
    Большое Вам спасибо за подсказку и просмотр моей темы.Удачи Вам.С ув.
     
    Поліщук, Городовой та sergeyk2 подобається це.
  9. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    810
    Адреса:
    Украина, Киев
    "До война" и "война" , у после военных на ручке делали проштамповку (ребро жесткости).
     
    antykvar_2009 подобається це.
  10. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    124
    Лоти
      на продажу:
    139
      продані:
    233
    Повідомлення:
    4.884
    Большое Вам спасибо за подсказку и просмотр моей темы.Удачи Вам,с ув.
     
    .Nebor. та Поліщук подобається це.