Кружка,какой период?

Discussion in 'Що це таке?' started by antykvar_2009, Nov 8, 2015.

  1. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    124
    Лоты
      на продаже:
    139
      проданные:
    233
    Messages:
    4,884
    Всем добрый вечер.Уважаемые форумчане,подскажите по данной кружке,военного периода или нет?Заранее всем спасибо.С ув.
     

    Images:

    DSCN7593.JPG
    DSCN7617.JPG
    DSCN7618.JPG
    DSCN7623.JPG
    DSCN7614.JPG
    Поліщук and Bandera3 like this.
  2. Интересные лоты

    1. Стрічка Максім стан по фото
      5500 грн.
    2. Копано в болоті.
      125 грн.
    3. 1200 грн.
    4. Стан по фото. Не сиплеться, не реставрувалась. Довжина близько 80 см, на 50 набоїв. Чудовий оригінал...
      485 грн.
    5. Новий Виробник : bxc Kreiselgeräte GmbH Berlin, Germany.
      2600 грн.
  3. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    37
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    67
    Похожа на военную...Клейма не видать(
    Если нет штампа цены-то "на войну" покатит.
     
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Messages:
    18,317
    Location:
    Украина
    Такие кружки были на войну и после война, для реконструкции хорошая кружка.
     
    antykvar_2009 and Поліщук like this.
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    107
    Лоты
      на продаже:
    15
      проданные:
    213
    Messages:
    13,139
    Location:
    г. Киев
    "До война" и "война" - хорошая РККА-ная кружка.
     
  6. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    124
    Лоты
      на продаже:
    139
      проданные:
    233
    Messages:
    4,884
    Спасибо Вам за ответ! Штампа цены нет.С ув.
     
  7. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    124
    Лоты
      на продаже:
    139
      проданные:
    233
    Messages:
    4,884
    Спасибо вам за подсказку,буду знать.Удачи Вам,с ув.
     
  8. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    124
    Лоты
      на продаже:
    139
      проданные:
    233
    Messages:
    4,884
    Большое Вам спасибо за подсказку и просмотр моей темы.Удачи Вам.С ув.
     
  9. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Messages:
    810
    Location:
    Украина, Киев
    "До война" и "война" , у после военных на ручке делали проштамповку (ребро жесткости).
     
    antykvar_2009 likes this.
  10. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    124
    Лоты
      на продаже:
    139
      проданные:
    233
    Messages:
    4,884
    Большое Вам спасибо за подсказку и просмотр моей темы.Удачи Вам,с ув.
     
    .Nebor. and Поліщук like this.