Кружка,какой период?

Тема у розділі 'Що це таке?', створена користувачем antykvar_2009, 8 лис 2015.

  1. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    124
    Лоти
      на продажу:
    139
      продані:
    233
    Повідомлення:
    4.884
    Всем добрый вечер.Уважаемые форумчане,подскажите по данной кружке,военного периода или нет?Заранее всем спасибо.С ув.
     

    Images:

    DSCN7593.JPG
    DSCN7617.JPG
    DSCN7618.JPG
    DSCN7623.JPG
    DSCN7614.JPG
    Поліщук та Bandera3 подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Коп по войне 1941 - 43 года . Почищено - покрашено . Каслинское литье . Размеры = 18,5 х...
      400 грн.
    3. Найдены в старой книге 3 листка ( 6 сторон ) с отметками выдачи имущества и вооружения . Лично сам...
      140 грн.
    4. Лесной коп , на глубине до 30 см . Немного почищено , протерто маслом . Метал крепкий . Габариты = 1...
      100 грн.
    5. Шкіряна сумка для медикаментів санітара Вермахту. Сумка в дуже гарному стані. Єдина реставрація нови...
      2250 грн.
  3. Поліщук

    Поліщук General-major

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    37
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    67
    Похожа на военную...Клейма не видать(
    Если нет штампа цены-то "на войну" покатит.
     
    Малежкин, antykvar_2009, sergeyk2 та 2 іншим подобається це.
  4. Городовой

    Городовой General-leutnant

    Повідомлення:
    18.317
    Адреса:
    Украина
    Такие кружки были на войну и после война, для реконструкции хорошая кружка.
     
    antykvar_2009 та Поліщук подобається це.
  5. sergeyk2

    sergeyk2 General-major

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    107
    Лоти
      на продажу:
    15
      продані:
    213
    Повідомлення:
    13.139
    Адреса:
    г. Киев
    "До война" и "война" - хорошая РККА-ная кружка.
     
    Поліщук, Малежкин та antykvar_2009 подобається це.
  6. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    124
    Лоти
      на продажу:
    139
      продані:
    233
    Повідомлення:
    4.884
    Спасибо Вам за ответ! Штампа цены нет.С ув.
     
    Поліщук та Городовой подобається це.
  7. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    124
    Лоти
      на продажу:
    139
      продані:
    233
    Повідомлення:
    4.884
    Спасибо вам за подсказку,буду знать.Удачи Вам,с ув.
     
    Поліщук та Городовой подобається це.
  8. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    124
    Лоти
      на продажу:
    139
      продані:
    233
    Повідомлення:
    4.884
    Большое Вам спасибо за подсказку и просмотр моей темы.Удачи Вам.С ув.
     
    Поліщук, Городовой та sergeyk2 подобається це.
  9. .Nebor.

    .Nebor. Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    810
    Адреса:
    Украина, Киев
    "До война" и "война" , у после военных на ручке делали проштамповку (ребро жесткости).
     
    antykvar_2009 подобається це.
  10. antykvar_2009

    antykvar_2009 Oberst

    Рейтинг:
    4
    Відгуків:
    124
    Лоти
      на продажу:
    139
      продані:
    233
    Повідомлення:
    4.884
    Большое Вам спасибо за подсказку и просмотр моей темы.Удачи Вам,с ув.
     
    .Nebor. та Поліщук подобається це.