Пробежал по лесу

Discussion in 'Знахідки' started by aik349, Jun 27, 2009.

  1. aik349

    aik349 Stabsgefreiter

    Messages:
    111
    Location:
    Калининград
    Вот выбрался в придорожный лесок, попалось мало, но приятно.
     

    Images:

    Копия DSC00340.JPG
    Копия DSC00342.JPG
    1. (в наличии 3 шт.)
      Пружина новоробна,якісна.В лоті 1шт.
      350 грн.
    2. Магазин на Колт обр.1911г. калибр 45 состояние хорошее складское
      3000 грн.
    3. Наган под жевело 1912 год ,приятное состояние ,доки в комплекте +40 шт , жевело.
      35000 грн.
    4. Латунна протирка до нагана на ПСВ,клеймо 8
      350 грн.
    5. Продам редкий курок на жандармский/командирский Наган..Все оригинал.Без вмешательств.Прекрасно/прави...
      8957 грн.
  2. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Messages:
    1,414
    Location:
    Чернівці
    Ранение копаное??......слишком хороший сохран+это штамповка...
     
  3. aik349

    aik349 Stabsgefreiter

    Messages:
    111
    Location:
    Калининград
    Сразу отвечаю сомневающимся - всё копаное. Сохран самого удивил. Был с камрадом Solid, он может подтвердить
     
  4. Narvik

    Narvik Feldwebel

    Messages:
    1,414
    Location:
    Чернівці
    Если так, сохран действительно гут!
     
  5. Anselm

    Anselm Gefreiter

    Messages:
    145
    Location:
    St.Petersburg Russia
    "А что,неплохой сохран..."
    (Снимая раняху и шаря по карманам у бородатого "электрика" с лопатой в спине...8)

    (А вообще фарт просто ппц! Завидую...8)
     
  6. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    я рад ,что камрад наюзал такую раняху,да и злоты ,серебро неплохо:smile_15:
     
  7. RAGNAR

    RAGNAR Leutnant

    Messages:
    1,701
    Location:
    GREECE
    :smile_12::smile_12::smile_12: Действительно сохран отличный
     
  8. AlexeiL

    AlexeiL Stabsgefreiter

    Messages:
    808
    Location:
    МО
    Да у ранения сохран хороший, радует.
     
  9. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    да, раняха - зачёт!:smile_12:
     
  10. Michael Wittman

    Michael Wittman Oberfeldwebel

    Messages:
    1,388
    Location:
    Panzer-Shtrasse
    А если честно..посмотрите на паучка... хотя вариантов их изготовления..маса..
     
  11. ramzes75

    ramzes75 Feldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    5
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    7
    Messages:
    484
    Location:
    Украина
    хочу тоже так пробежаться!
     
  12. аЦЦкий кАпарЬ

    аЦЦкий кАпарЬ Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    115
    Лоты
      на продаже:
    52
      проданные:
    241
    Messages:
    2,212
    Location:
    AZOV
    :smile_15: круто! отлично пробежался:smile_6:
     
  13. zilkin

    zilkin Stabsfeldwebel

    Messages:
    1,218
    Location:
    Степь
    ПО моему не очень похоже на копанный вариант.Или чердак или фуфло !
     
  14. Poltergeist

    Poltergeist Leutnant

    Messages:
    1,539
    Location:
    Belarus
    Такой сохран не редкость,я их много находил,бывали и полутше.;)
     
  15. Rol

    Rol Stabsgefreiter

    Messages:
    344
    Location:
    ost europe
    Да всё нормально с раняхой:smile_12:, признаки, что она находилась в земле, видны даже не варужонным глазом … версия с фуфлом… улыбнуло:smile_9:
     
  16. Kestner

    Kestner Oberleutnant

    Messages:
    2,970
    Location:
    Россия, Москва
    :smile_12:Сохран шикарный!
     
  17. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    этот камрад фуфло гнать не будет:smile_13:
     
  18. SOLID

    SOLID Oberfeldwebel

    Messages:
    4,651
    Location:
    Prussia
    тебе шо:smile_9:,моего потвержднния мало?:smile_8:
     
  19. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Messages:
    452
    Location:
    Moscow
    Может быть человек не видел никогда находок в хорошем сохране..вот ему всюду фуфло и мерещится)
     
    8 people like this.
  20. экспресс-тест для гросс специалистов по фуфлу и чердакам:которая из представленных на фото - фуфел? где с чердака? и т.д.. ;)
     

    Images:

    р6.jpg
    4 people like this.
  21. buza

    buza Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    0
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Messages:
    1,930
    Location:
    Киев
    фуфел с права нижняя?!
     
  22. PARTIZAN 88

    PARTIZAN 88 Schütze

    слева нижняя))
     
  23. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Messages:
    2,473
    Location:
    Украина
    2 btr - все оригинальные :rolleyes:
    все копаные :oops:
     
  24. strij

    strij Stabsfeldwebel

    Messages:
    884
    Location:
    ссср
    нижняя справа-фуфел
     
  25. Грешник_13

    Грешник_13 Obergefreiter

    я вовсе не знаток, но по-моему сверху по-середине... как-то краска вздулась подозрительно - фуфел...:rolleyes:, ждём от пояснений, от БТРа