АН-94! На вооружение принят только на бумаге! Дерьмовый автомат, некрасивый, ублюдочный, сложный, внутри какие то тросики, видел как его разбирал представитель на закрытой выставке в Арт. Музее, обратно наверно пол часа собирал, дерьмо а не автомат, не технологичен и клинит в грязи жутко!
на сегодня существует два s.t.a.l.k.e.r.(а) 1.shadoy of Chernobyl 2.новая война и в начале 2008 года выйдет новый S.T.A.L.K.E.R.
Ну вообщето на сегодняшний день существует только S.T.A.L.K.E.R "Shadow Of Chernobyl", а Сталкер "Чистое небо" обещают выпустить в первой половине 2008. Что за "новая война" я не знаю.
Тупые противники, замыленная графика,чудовищные скрипты. ф топку адназначна, корридорная шняга с заскриптованными поворотами. Касательно графики, на сегодняшний день движок еще может обеспечить хорошую картинку, но со стороны Burut CT будет ошибкой использовать его в последующих проектах. И это понимают и в компании, поэтому для следующего проекта, согласно последним данным, был выбран движок GameBryo. АИ тормозит и тупит. предугадать поведение врага так же не составляет особого труда. скрипт, болванчики выбежали, за укрытием спрятались, выглянули, стрельнули, спрятались. скукота... В графике нет ничего выдающегося. бедные текстуры, мало полигонов на моделях, обильно все смазано бампом, на большее движок не способен, это провал (имхо).
Fallout 3 S.T.A.L.K.E.R.-Clear Sky Call of Duty 4 Crysis Тime shift BIOSHOCK Анабиоз: Сон разума Far Cry 2 Ждём новый Wolfenstein и Метро 2033