Попросили определить ШН и его цену

Dieses Thema im Forum "Холодна зброя" wurde erstellt von gun-digg, 1. Nov. 2015.

  1. gun-digg

    gun-digg Obergefreiter

    Beiträge:
    63
    Просят определить тип и цену. По моим изучениям бучер от манлихера. По цене может камрады подскажут.
    Инфа к сведению:
    - предмет не мой
    - координатов владельца нет, попросили определить у моего кума, кум у меня
    - красненьким обвели то что пробовали "точить болгаркой"
    - у зацепа на ножнах люфт (на фото видно)
     

    Images:

    DSCF5317.jpg
    DSCF5323.jpg
    DSCF5330.jpg
    DSCF5331.jpg
    DSCF5332.jpg
    DSCF5333.jpg
    DSCF5334.jpg
    DSCF5336.jpg
    DSCF5338.jpg
    DSCF5340.jpg
    DSCF5341.jpg
    DSCF5342.jpg
    DSCF5343.jpg
    DSCF5344.jpg
    DSCF5345.jpg
  2. Интересные лоты

    1. сост.на фото
      1600 грн.
    2. Кортик ВМФ ссср, удалён номер, потёртости. Оплата пересыла новой почтой - на покупателе.
      9000 грн.
    3. Майже складський стан. Штык к автоматическим винтовкам ВМ59 и AR70. Клин ровный, не точен. Завод-из...
      3600 грн.
    4. стан по фото , можлива відправка укрпоштою .
      230 грн.
    5. (в наличии 9 шт.)
      Glock FM 78. Оригінал. Австрія. Field FM 78 (польовий 78) Glock 78 Black (чорний) - в наявності Т...
      2550 грн.
  3. Кіла2013

    Кіла2013 General-major

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    14
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    22
    Beiträge:
    5.993
    Доброго дня! Ваш " бучер від манліхера" в районі 850-950грн
     
    gun-digg gefällt das.
  4. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.277
    Ort:
    Германия
    Штык образца 1895 года для унтер-офицерского состава(Австрия или Австро Венгрия)
     
  5. MP-40

    MP-40 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    -2
    Отзывов:
    8
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    18
    Beiträge:
    1.843
    Ort:
    Чорний ліс
    для штуцера?
     
  6. gun-digg

    gun-digg Obergefreiter

    Beiträge:
    63
    Так для штуцера или для манлихера?
     
  7. Koloben

    Koloben Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.277
    Ort:
    Германия
    К штуцеру системы Маннлихера образца 1895 года;)
     
    Bandera3, Мигел und gun-digg gefällt das.
  8. gun-digg

    gun-digg Obergefreiter

    Beiträge:
    63
    понял ))
     
  9. Bandera3

    Bandera3 General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    16
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    30
    Кнопка "мертвая",кольцо на обухе отсутствует,самопальная рукоятка,вмешательство по лезвию.Если ножны не держат цена "унтера",думаю,до 800грн.С ув.
     
  10. gun-digg

    gun-digg Obergefreiter

    Beiträge:
    63
    В ножнах сидит "как в молодой". Накладок оригинальных быть не могло - по легенде выловлен из воды сеткой на рыбалке. Вмешательство по лезвию (если не в курсе) не заметно. А вот по кнопке - ДА, таки мертвая.
     
  11. WD-40 и ручка от молотка.Полили=постучали.Два раза в день.
    Срок "лечения"-неделя.;)