- Будвайзер -Крушовице - Гринберген (Бельгия) - классика - Кромбахер на крайняк. Рекомендованная доза 0,35-05. Больше-зло. Если карман не того, лучше просто 100 грамм. Не косорыловки.
Безалкогольним Так как неправильньій опохмел, может привести к длительному запою - наролна кацапська мудрість.
В сім'ї не може бути переможців. Коли мир і затишок - виграють обоє. Коли чвари та лайки - винні всі, всі і страждають.
Тоді залишається лише один засіб - ГІЛЬЙОТИНА! А відкритья на пушного хіба не 7го? Що Фрокс сьогодні тоді полює?;(
Давайте. Неа. Я из сладкого только сахар. Но мне нравиться спать на поляне с цветами где много пчел. Гул и запах.
Кто она? А то вернулся, непонятно. В лес надо ехать с утра, пока солнышко, так веселее. В низинах изморозь. Но очень захотелось. За фото извините, только дома вспомнил. Съел мерзлое яблоко, вспомнил Бунина. Походил по листьям. В следующий раз только с утра, еще и темнеет рано.
В смысле магазин. Ну да, там выбор не плохой. Обычные крепкие непромокайки на гортексе. Что-нибудь с новых моделей штатовских. Найду, пока лень просто
А нужны они-берцы? Может лучше легкую и качественную обувку...У меня эти берцы валялись пару лет, пока жинка не выкинула. Крутые, десантный вариант.Брат подогнал.Пришел к выводу, что можно и без них, когда грязь, кто по лесу шастает.
Я люблю мед. Свіжий мед, зі свіжим хлібом та холодною водою. А яка запашна горілка з нього виходить, уууу. Навіть Шкода, що не пию.
Ото один раз было. Не буду писать. Скажу только что потом увидели метрах в 10 палаток штук 5 лагерь..