Пару находок на опознания

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем Poltergeist, 23 чер 2009.

  1. Poltergeist

    Poltergeist Leutnant

    Повідомлення:
    1.539
    Адреса:
    Belarus
    Вот такие девайсы, есть мнения что крест капеллана, размер 9см.и 4см.
    И ещё, кабы не плодить лишних тем, спрошу в этой, что за модель такая(речь идёт про остатки пистолета)? размер 14см. в длину и 9см. в высоту,уж больно на дамский смахивает. Какие будут мнения по этим девайсам.
     

    Images:

    крест+.jpg
    крест.jpg
    пп.jpg
    пп+.jpg
  2. Цікаві лоти

    1. Шведский китель 1943г. Шведский китель 1943г. Абсолютно новый, складское хранение, в употреблении не...
      1575 грн.
    2. Китель канадской армии, периода Второй Мировой. Отличное состояние, все пуговицы на месте. Хороший ч...
      3000 грн.
    3. (в наявності 17 шт.)
      Нарукавна нашивка (вінкель) - Gefreiter - WH. Ранній тип, виконаний в вигляді тісьми без підкладки.
      250 грн.
    4. Пара погон на німецьку парадну уніформу. Унтер артилерист. Стан - нульц!
      2500 грн.
    5. (в наявності 1 шт.)
      Німецька кокарда. Нуляча! Метал - цинк. На металі легкий поверхневий окисел.
      600 грн.
  3. Ulrih

    Ulrih Schütze

    Повідомлення:
    8
    Адреса:
    Минск
    Крест капилана, 100%. У меня есть точно такой)
     
    Roma_1985 та Poltergeist подобається це.
  4. Karbyshev

    Karbyshev Oberschütze

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    137
    Адреса:
    Україна
    Насчет креста незнаю. а пистоль вроде парабелум:)). А вообще - находлки супер :)):smile_12:
     
  5. Штахель Андрей

    Штахель Андрей Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    690
    Адреса:
    Украина
    Вы, что Андрий?! Это не ппарабел., это ... либо чех либо италия.Мабудь.
     
  6. Alex73

    Alex73 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    913
    Адреса:
    Великая Германия
    Рамка от чезета модель 27 или 24.
     
  7. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Да, пистолетная рама (или как там, основа пистолета) смахивает на Кольт и все его огромное семейство. Но не ТТ, и уж точно не Пара:D
     
  8. Штахель Андрей

    Штахель Андрей Stabsgefreiter

    Рейтинг:
    1
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    2
    Повідомлення:
    690
    Адреса:
    Украина
    Склероз косит наши ряды! Это Мавзер 1910/14 года калибр 7,65 подобный пистолет был у товарища Сталина. Ну теперь могу спать спокойно!
     
    1 людині також подобається це.
  9. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    2 Штахель Андрей - а дайте его фото ! Может и не он вовсе.
     
  10. [​IMG]

    Mauser 1914
     
    2 користувачам це сподобалось.
  11. Poltergeist

    Poltergeist Leutnant

    Повідомлення:
    1.539
    Адреса:
    Belarus
    Всё,всем спасибо,теперь все вопросы сняты.
     
  12. Collectioner

    Collectioner Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.473
    Адреса:
    Украина
    Мелкие различия не в счет. Точно он. :oops: Возможно другого производителя или чуть модель иная, или год выпуска. Спасибо.;)
     
  13. mariman

    mariman Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    927
    Адреса:
    Хижина дяди Тома
    МОЖЕТ ОШИБАЮСЬ,НО ЧТО-ТО НЕПОХОЖЕ ДАЖЕ ПО КОНТУРАМ.И ДАЖЕ НА МАУЗЕР,Я ЕГО ТОЖЕ СЮДА ВКИНУЛ И УДАЛИЛ,ЗАСОМНЕВАЛСЯ.ПОСМОТРИТЕ НА КОНТУР У СПУСКОВОГО КРЮЧКА,НУ НЕ ТО.
     
  14. Alex73

    Alex73 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    913
    Адреса:
    Великая Германия
    Ошибься я, каюсь.:( Останки эти от Маузера 1910/34. m1910-34.jpg
     
  15. Alex73

    Alex73 Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    913
    Адреса:
    Великая Германия
    А вот чезет. Правда похож?:) cz-24.jpg