Близький Схід

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем nex92, 8 фев 2012.

  1. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Сообщения:
    1.131
    Сирия , знаки закрашені і чуваки в формі гумконвоїв
     
  2. Интересные лоты

    1. (в наличии 1 шт.)
      Контрактний флісовий светр армії США Polartec® Cold Weather Jacket ECWCS Gen III Level 3 Розмір Medi...
      2950 грн.
    2. Флис охотничий Jahti jakt Бренд Jahti Jakt принадлежит компании Eratukku Oy, расположенной в Северн...
      360 грн.
    3. Фліска французська армія, непоганий стан, розмір 50.
      500 грн.
    4. Флісова кофта (ведмежа шуба). Дуже товста та тепла. розмір XXL Стан легкого бу
      550 грн.
    5. Флисовая куртка. Производитель не известен, срезана бирка. Флис плотный, 400 г/м2 (может и 500) с вы...
      450 грн.
  3. Штекер

    Штекер Obergefreiter

    Сообщения:
    93
    Адрес:
    EU

    Это вертолёт армии РФ в Сирии, МИ-24П. Вот именно его свежее фото (тактический номер 23 на борту) на базе в Сирии. Смотрите на видео с 5й секунды, номер ясно виден.

    2.jpg
     
  4. Darmidomt

    Darmidomt Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.007
    Адрес:
    Киев
    Нашел подтверждение... Это действительно Сирия
     
  5. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Сообщения:
    3.598
    Адрес:
    украина сумы
    одно дело пообещать.совсем другое-заплатить.
    думаю,"добровольцам ",можно обещать хоть миллион в день.а по факту-максимум место у кремлевской стены.
     
  6. gantz

    gantz Oberst

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    22
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    36
    Сообщения:
    3.598
    Адрес:
    украина сумы
    в том-то и парадокс.любители стекломоя и рускава мира,добровольно туда не поедут.так как там уже идет и довольно давно и успешно,реальный замес со всеми вытекающими.(смотрите видео в постах выше).это не какое-то там АТО. где пленного поменяют. и не "хахлов тупых мачить", там агрегат для заливки исконна рускава гарячительнава напитка враз приведут в негодность и от остального организьму отделят. в общем-казякам,обдроченцам и прочим угнетенным шахтерам-там добровольно делать нехрен абсолютно.вот добровольно-принудительно-это да,это другое дело.
    и вряд ли там нарисуется моторола,гиви, мудили игиркины-дыркины и другое отребье. туда не двинут с коныертами кабздоны,журнашлисты подреченковы и прочая шелупонь,хоть сирия будет объявлена трижды исконно-руской территорией,родиной православия, и лично рродиной пуйла...
     
    RedSpy, Seksinika, Deich и 7 другим нравится это.
  7. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Видио июньское. С одного выстрела ПТУР-3-ри лояловские зенитки на автомобилях
     
  8. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    ИГИЛоиды выложили видео с трассы Хама-Алеппо

    2015-10-26 00-52-18 Скриншот экрана.png


    2015-10-26 00-50-02 Скриншот экрана.png 2015-10-26 00-52-33 Скриншот экрана.png 2015-10-26 00-51-50 Скриншот экрана.png 2015-10-26 00-50-51 Скриншот экрана.png 2015-10-26 00-51-27 Скриншот экрана.png
     
    Maks007 и vladis777 нравится это.
  9. Alex WaY

    Alex WaY Major

    Сообщения:
    2.720
    Адрес:
    ☢Красный Полураспад☢ zp
    ИГИЛ в Египте

    yyy04.jpg

    yyy06.jpg yyyy08.jpg yyyy09.jpg
     
  10. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Сообщения:
    1.131
  11. Seksinika

    Seksinika Leutnant

    Сообщения:
    3.127
    Адрес:
    Киев-Украина...
    По тише, а то вспугнете - пусть едут, там хорошо тепленько сейчас не надо грязь костями месить, Дамасские сувениры...
     
  12. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Сообщения:
    1.131
    ІД непогано взяли техніки на дорозі у асадитів : мінімум 3 Т-72 , 3 Т-62 ( з інших джерел ) , шилка , 3 гантраки , ніби 130мм М-46 (?)

    Трохи фоток тут http://imgur.com/a/yLI0y

    Т-72
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Heimwehr нравится это.
  13. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
    у RT видел сначала
     
  14. Askins

    Askins Feldwebel

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    36
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    87
    Сообщения:
    1.510
    Бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр признал, что вторжение Великобритании и США в Ирак и свержение Саддама Хусейна является причиной возникновения террористической группировки «Исламское государство».

    Новость на английском:
    http://www.dailymail.co.uk/news/art...ed-rise-ISIS-astonishing-apology-TV-show.html
    Tony Blair has finally said sorry for the Iraq War – and admitted he could be partly to blame for the rise of Islamic State.

    Видео признания:
    http://edition.cnn.com/2015/10/25/europe/tony-blair-iraq-war/
     
  15. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061

    Изображения:

    a__1__small.jpg
    a__2__small.jpg
    a__3__small.jpg
    a__4__small.jpg
    a__5__small.jpg
    a__6__small.jpg
    a__7__small.jpg
    a__8__small.jpg
    a__9__small.jpg
    a__10__small.jpg
    a__11__small.jpg
    a__12__small.jpg
    a__14__small.jpg
    a__15__small.jpg
    a__16__small.jpg
    a__17__small.jpg
    a__18__small.jpg
    a__19__small.jpg
    a__21__small.jpg
    a__22__small.jpg
    Maks007 нравится это.
  16. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
    далее
     

    Изображения:

    a__23__small.jpg
    a__24__small.jpg
    a__26__small.jpg
    a__27__small.jpg
    a__28__small.jpg
    a__29__small.jpg
    a__30__small.jpg
    a__31__small.jpg
    a__32__small.jpg
    a__33__small.jpg
    a__34__small.jpg
    a__35__small.jpg
    a__36__small.jpg
    a__37__small.jpg
    a__38__small.jpg
    a__39__small.jpg
    a__40__small.jpg
    a__41__small.jpg
    a__42__small.jpg
    a__43__small.jpg
  17. +NOOR+

    +NOOR+ Leutnant

    Сообщения:
    3.061
    т.е. пока ВКС РФ бомбит оппозицию o_O"черные" имеют лоялов. Прекрасная доктрина. Что касается заявления, что блокпосты взяты лоялами под контроль и сама трасса, то это просто, как бы надо было ведь, что-то сказать...

    Все это проходили уже в афгане. Нафиг "черным" эти блоки. Будут приходить и периодически эти блоки громить и колонны на трассе.

    Россия и лоялы должны, как то решить с оппозицией. Невозможно воевать одновременно против всех.
     

    Изображения:

    a__44__small.jpg
    a__47__small.jpg
    a__48__small.jpg
    a__49__small.jpg
    a__50__small.jpg
    Владимир Херсон и Hornet81 нравится это.
  18. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Само видио. Убитых не видно,значит отступили без боя
     
    Владимир Херсон, +NOOR+ и Hornet81 нравится это.
  19. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    На юге алеппо ребелы взяли штурмом цементный завод, отрезав западную группировку лоялов . Артобстрел перед штурмом
     
    Владимир Херсон и Heimwehr нравится это.
  20. Darmidomt

    Darmidomt Hauptmann

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    4
    Сообщения:
    2.007
    Адрес:
    Киев
    Чем это они так???
     
  21. Штекер

    Штекер Obergefreiter

    Сообщения:
    93
    Адрес:
    EU

    Ну так они и решают вопрос с умеренной оппозицией начиная с конца сентября, бомбят в хлам уже 4 недели и озлобляют/радикализируют. Умеренные на данный момент стремительно снюхивайтся с радикалами на почве ненависти к РФ. Ещё несколько месяцев бомбёжек РФ в Сирии и вполне возможно что глобально вопрос с умеренной оппозицией будет решён - она практически исчезнет слившись с радикалами, а то и лягут все вместе под Игил.

    И затем Лавров с чистым взглядом заявит - ну вот, мы же говорили ещё год назад что там одни радикалы и экстремисты. Смотрите какой я Нострадамус.
     
    Killer, N_S_D_A_P и Darmidomt нравится это.
  22. shug

    shug Hauptmann

    Сообщения:
    2.193
    Не знаю. Скорее всего и ствольная арта и Ад-пушки. А какую взрывчатку они в заряды закладывают и в каком количестве,самому богу известно.
     
    DarkElf нравится это.
  23. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Сообщения:
    1.131

    Ты опять лжешь , что уже стало для тебя нормой , как и для всех твоих сородичей :D

    Блэр сказал , что частично это привело к образованию ИГ через несколько лет , т.е. было еще много факторов
    А то я вижу , что тупые ватники уже назначили Блэра отцом-основателем ИГ :D

    Раньше еще были претензии к США , что оставили Саддама у власти после 1991 г
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2015
    _AURUM_ и Darmidomt нравится это.
  24. Hornet81

    Hornet81 Leutnant

    Сообщения:
    1.131
    +NOOR+ , а видоса не нашел ?
    Это же , вроде , кадры видео
     
  25. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    Взята и зачищена та часть, которую взяла Нусра! Повнимательнее пожалуйста камрад!
    Трасса которую взяли черные была на вчерашний день отбита частично, операция была прервана вчера же из за очень сильной и большой по территории песчаной бури. На тот момент было неподконтрольно 30 км трассы.
    По поводу оппозиции. Штаты в "оппозицию" записали прежде всего курдов и несколько небольших формирований ССА.
    Курды недели две назад объявили об открытии в Москве своего представительства.
    Кто знает, может Ассад прилетал в Москву что бы договорится с курдами ?
     
    tolstyii и +NOOR+ нравится это.
  26. DUG

    DUG Stabsfeldwebel

    Сообщения:
    2.428
    Не взяли! Пытались раза три, но не взяли!