Вещь твоя? Тогда выставляй жетон на WA, чтобы не получилось так, что "зафуфлили" на ровном месте хорошую вещь.
да, Дан, уже рассматривал под всеми ракурсами сомнений больше не осталось что это копия, находил темы похожих жетонов у всех фуфлыжных одна проблема с буквой R. Верну от куда взял так будет проще чтоб не подставить кого либо из комрадов
А я бы не делал поспешных выводов..... Такой пример........есть всем известный, классический, жетон 98 полка и на первый взгляд, все они одинаковые - набивка выполнена цельным штампом на болванке, куда добивались только цифры. Вот только мало кто замечает, что есть небольшие различия в шрифтах, в зависимости от периода производства! Не удивлюсь, если тут тот же случай! Просто, в последнее время, пошла мода все сравнивать с каким то конкретным экземпляром, типа - эталоном, который какой нибудь Джон где то там показал и, если не дай Бог, есть отличия, то тут же предмет попадает в разряд фуфла. Неоднократно сталкивался с этим явлением и часто видел, как фуфлили оригинальные вещи!
Ну для сравнения предоставили 4 фото 3 из них тут, и как мы видим знаменитые на этом типе жетонов букву R t они на 3 жетонов абсолютно одинаковые, а в обсуждаемом жетоне да и во многих подделках эта буква R T пляшут. Все равно жетон уже получил черное пятно на обсуждениях и мало кому он будет интересен загадывая оригинал это или хорошая копия =)