Re: Желающие поехать НА КОП в ЛУГАНСКОЙ ОБЛ. Камрады! я тож хачу рвануть на коп только самому впадлу! Техникой и горючкой обеспечен!
Re: Харьков !!! Супер! Только из практики мне кажется это авто останавливает любой гаишник, даже просто из любопытства Ну а дальше вопросы типа "а что это за мужики сидят в салоне ?" и "что в рюкзаках ?" и т.д. В итоге минимум потерянное время
Re: Желающие поехать НА КОП в ЛУГАНСКОЙ ОБЛ. Мужики я тоже новичек в этом деле но нада-же когдато начинать, если есть реальные места то может догаваримся и махнем компакией ответ присылайте сюда alex_131981@mail.ru рассмотрем предложения
Харьков желающие!!! Коллеги! кто на раскоп по области, или дальше? есть МД, авто, GPS, карты, лопата, короче есть все! Ищу напарника со своим МД и желанием совмесно покопать. Интересует ВОВ и по старине можно. ЛС.
Re: Харьков желающие!!! Короче все, кто хочет покопать и знает хабарные места пишите Valeriy001svet@rambler.ru
Покопать в Харьковской Есть желание покопать в Харьковской области на выходных, только не очень далеко от города км до 30, чтобы можно было вернуться к ночи домой. Автомобиля нет, МД есть, инструмент есть (минимальный набор). Интересует старина, война не сильно, но можно и по войне. Самому уже надоело скучнотища. Предложения в личку или эту тему.
Re: Покопать в Харьковской врядли по войне за 30 км от харькова ченить найти уже можно,небось все перекопано.Если че есть место в Богодуховском районе. есть Мд правдо поршивый ИМП но тоже хорошая вешь в чуствительных ушах
Re: Покопать в Харьковской Богодуховский район далековато конечно, транспорт нужен, ибо хотел без напряга чтобы как-то добраться и лишних расходов. А по поводу Харькова что 30 км все уже вырыто не сказал бы ходил на разведку в одно место недалеко км 10 от города окопы были целы глуш правда там людей рядом не видно было поэтому может и не рыли, а может прошлись по верхах или не было боев там в чем я сильно сомневаюсь.
Re: Покопать в Харьковской Парни с ИМП вы тратите свои силы и время впустую. А под Харьковом можно искать и ближе чем за 30 км.