Как бросить пить ?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von юрий-83, 20. Juni 2015.

  1. dspy

    dspy Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Та трішки підпиляти зуби і нормально, майже домашній кіт:D
     
    фрокс und FoxMulder gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      260 грн.
    2. Жилет на прохладное время года (весна/осень). Выполнен из ветростойкой синтетической ткани. Имеет оп...
      55 грн.
    3. Утеплённый жилет на зиму/осень. Жилет не «раздутый», можно использовать под одеждой как утеплитель....
      300 грн.
    4. Лёгкий хлопковый жилет в стиле O.D. JUNGLE VEST U.S. ARMY, Vietnam War Style Реплика от MIL/TEC by S...
      600 грн.
    5. Жилетка на все случаи; и на коп и на природу и на каждый день. Ткань средней плотности на основе хло...
      250 грн.
  3. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Ну, он своему британцу когти и шары убрал. Но тут видно не тот случай.
     
    фрокс, IgorSatok und dspy gefällt das.
  4. dspy

    dspy Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    щ

    Ну тут як в анекдоті:
    Урок природознавства
    Вчитель: принесіть на слідуюче занняття говорящих звірят.
    Маша принесла попугая, який сказав маша.
    Міша теж приніс попугая.
    Вовочка приніс йожика, і вчителька спитала як йожик говоре. і Вовочка показав: палець в *опу, нічого, другий нічого, третій і йожик сказав ххввате.

    якось так
     
    фрокс und votaga gefällt das.
  5. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    Действительно, желчь и негатив разъедают человека " в доказательство своей правоты" - многие ж далеки от сократовского понимания споров.
    Спорить, так по существу и с равным.
     
    фрокс, von Goltz, votaga und 2 anderen gefällt das.
  6. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.993
    Ort:
    Гуцульщина
    Яка така Ганзя,де то є?
    я просто раніше хотів ту відповідь написати,але получилось відправити тільки тепер,а тут уже наштампувалиии.........
     
    фрокс und dspy gefällt das.
  7. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    Жестоко.
    Повесть от коллег по бурсе военных переводчиков.

    "Попугаев Жако было запрещено ввозить в Советский Союз, однако из Анголы их везли практически все, минуя таможню хитрым образом. Для провоза живого груза необходимо, чтобы этот груз вел себя как мертвый, то есть не трепыхался и вообще прикидывался курой гриль, только маленькой. Потому попугаев просто напаивали аж целой столовой ложечкой медицинского спирта, после чего они минимум на сутки отрубались и представляли собой не более чем бессловесное анатомическое пособие по строению птичьей тушки в состоянии анабиоза. Обычно коматозное животное погружалось в контейнер навроде тубуса для чертежей, в котором просверливались аккуратные дырочки, и в таком состоянии везлось на новое место жительства.
    Кто знает, может, в этот раз спирт оказался разбавленный или попугай бывалым, но на таможенном досмотре, когда офицер открыл сумку, тубус для чертежей вдруг затрепыхался и из него вылез взъерошенный попугай.
    - Оп-па! – только и смог сказать таможенник, - Что же это вы, товарищ, незаконный груз перевозите?!
    Хозяин груза уже собрался, было, оправдываться, но Жако встряхнулся, расправил перышки и заорал на весь аэропорт:
    - Я русский! Я ру-у-у-сссский! Русский!!!
    Ну и как было не впустить такого товарища на Родину??
    Нелегка попугаичья жизнь
    Есть такие попугаи – Жако. Многие про них слышали, но вряд ли кто-нибудь видел. На вид они невзрачные, небольшие, разика в два-три больше размерами, чем волнистые, серенькие, без особых украшений. Одно только их отличает – интеллект. Очень быстро они учат человеческую речь и мало того, вовремя и к месту применяют полученные знания.
    Попугаи Жако обитают в Африке, и, несмотря на всю свою дикость, очень быстро привыкают и привязываются к людям, особенно если начинают общаться с ними еще птенцами. Один из военных советников, из командировки, как раз привез такого птенца. Маленького и голенького, еще не обросшего перьями, офицеры кормили его с руки и всячески приручали. Уже через год он подрос и, хотя не научился летать, принялся бодро бегать по помещениям.
    К тому времени серенький попугайчик уже знал массу русских, английских и португаш (португальско-английский диалект, на нем говорит основная масса населения Анголы) ругательных слов и вовсю ими пользовался в повседневной жизни.
    Когда утром его хозяин уходил мыться, Жако выбегал из комнаты и важно шел по коридору, заглядывая во все комнаты подряд и комментируя увиденное:
    - Как же так? Что за ...йня? – вопрошал он, заглядывая в первую комнату – там все спали, что не соответствовало попугайскому распорядку.
    - На-а-аадо же! – заключал он и шел дальше.
    - Сми-и-ирнааааа! – орал Жако у входа в другую комнату. Там обитал генерал-майор М. старший среди военных советников и известный своим командирским басом, а так же любовью подать хорошенькую такую, чтоб неграм света не взвидеть, команду.
    - А? Что?! Где? Бля!!! – вопил пробуждающийся генерал, потом отворачивался к стенке, и бурчал, - Чтоб ты сдох, пернатое.
    - Сам дурак! – не оставался в долгу попугай и шел дальше.
    В следующей комнате только продирали глаза переводчики, и к ним Жако обращался на буржуйском:
    - *censored* you, не так ли, господа??
    - Жако! Не зли меня! – кряхтел Денис.
    - Мая твая не панимает! – гордо заявлял попугай и шел дальше. Полковник Крокодил обычно к тому времени уже вовсю бодрствовал, был занят работой, написанием писем на родину и употреблением местного пива. Его комната как раз шла следующей после переводчиков. Возле нее Жако обычно задерживался и провозглашал менторским тоном зама по воспитательной работе:
    - Опять бухаете, товарищи?! Как можно!
    - Не учите меня жить! – отвечал Крокодил и протягивал руку к попугаю. Жако важно вышагивал к нему, потом взбирался как на жердочку на указательный палец, оттуда на стол и говорил:
    - Безобр-р-р-р-азие! Никакого пор-р-ядка! Кругом сплошное пьянство и разврат! Вы так не считаете? – и вопросительно заглядывал полковнику Крокодилу в глаза.
    - Согласен полностью! – поддерживал Крокодил и наливал попугаю пива в блюдечко.
    - Ур-р-ра! – провозглашал тост попугай и пил, - Ухххх, спиртяшшшка!
    Поскольку комната полковника Крокодила по коридору была далеко не последняя, и не только Крокодил радовался пиву жарким утром – к своему хозяину, уже выходящему из душа, Жако добирался в состоянии некоторого алкогольного опьянения.
    - Эх, вы, сволочи… - грустно говорил хозяин попугая, - Опять напоили. Ну и что мне с тобой делать?
    - Пошли по бабам!! – отвечал попугай и оба они удалялись похмеляться в свою комнату…
    Дело, тем временем близилось к дембелю, хозяину Жако предстояло отправиться на родину. Чемоданы собраны, фотографии распечатаны, билеты куплены, джипы до аэропорта заправлены, словом, скоро, всего-то через полсуток она – Родина, холодная и страшно мокрая по сравнению с Луандой. Русский язык повсюду, а не только среди своих. Негров мало и без оружия все. Нищета, да не та. Соскучился, в общем.
    А как же быть с попугаем?
    Почему бы не сделать так, как делали поколениями остальные советники? Напоить воина, до сна богатырского и провозить прямо в багаже? Однако не тут-то было! По заветам предков, для маленького попугайчика, чтоб хватило на сутки неподвижности, достаточно одной чайной ложки чистого спирта. Если попугай большой – тогда столовой.
    Военный совет, после употребления допинга, постановил, что Жако таки большой. Тут же был налит в столовую ложку спирт и представлен попугаю.
    - Спирртяшшшка! – сказал попугай и выпил.
    Потом он икнул и сказал:
    - Ой мороз, мороз…
    - Кажется, мало… - сказал владелец пернатого.
    - Не морозь меня, - сообщил Жако.
    - Так давай еще нальем, - предложил генерал.
    Налили. Попугай, нерешительно потоптался вокруг угощения, кося на него то одним, то другим глазом. Было видно, что выпить ему хочется, но при этом как-то боязно. Наконец, переборов все сомнения, Жако выпил вторую столовую ложку спирта.
    - Не мо-рр-озь меня! Моего коня! – сказал он, покачнулся и упал на бок.
    - Ну и слава богу. Щас уложим его в тару, да и поедем, мужики, – сказал хозяин птицы и встал из-за стола.
    - Пьянь! Кругом одна пьянь, бляха муха, - неожиданно сказал Жако и пошевелил когтистыми лапами.
    Все замерли. Советники, молча и сосредоточенно пересчитывали количество спирта в две столовые ложки относительно своих размеров. Пока считали, Жако щелкнул клювом и встал. Воинственно задрав хохолок, он сказал:
    - Гулять, так гулять! Гусар-р-ры! Шампанского коню!
    - Обалдеть! Сейчас еще буянить начнет, - сказал переводчик.
    - Силен бродяга, - пробормотал генерал.
    - Ну, сволочи! – вскипел хозяин попугая, - Споили все-таки птицу мне! Ну я вам устрою!
    - Да ладно, не кричи, не споили, а натренировали. А то с непривычки бы наоборот ласты мог склеить, точнее крылья.
    - Да? И что мне теперь делать?
    - Во-первых, успокоиться, а во-вторых, налить еще. Просто Жако оказывается тертый калач. В холода точно не помрет теперь.
    После третьей попугая действительно сморило в глубокий пьяный сон и его упаковали в багаж. Перелета он, естественно не заметил, поскольку дрых до самого конца путешествия, и пришел в себя только дома у своего хозяина. Когда он очнулся и выбрался из коробочки, сердобольный полковник уже держал наотове блюдечко пива:
    - Ну как, Жакошка? Голова не болит?
    Попугай встрепенулся, поднял хохолок и сказал:
    - Холодно, бля! – потом подошел к блюдечку и похмелился. Видимо по старым дрожжам опьянение вернулось и он, уже самостоятельно, пошел к коробке, где и улегся с комфортом.
    - Прям как ты, - сердито заметила жена хозяина, наблюдавшая всю картину сначала и до конца.
    - Пидар-р-расы! – выкрикнул Жако и уснул.
    - Точно как ты! – убежденно сказала жена.
     
  8. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Заходит пингвин в бар. Заказывает виски, сигареты.
    Садится за стол, выпивает виски, выкуривает сигарету. Встает и
    направляется к выходу. Все посетители в ауте, наблюдая за пингвином.
    Пингвин:
    - Что вы на меня так смотрите?
    Первым из небытия возвращается бармен:
    - Да мы все в первый раз видим пингвина, пьющего виски и курящего
    сигареты, да еще и разговаривающего.
    Пингвин:
    - С такими ценами - и в последний.

    Это был МЕМ. Зато я видел, что Вы читали тему. Это встать на путь.
     
    Volynyaka, фрокс, FoxMulder und 2 anderen gefällt das.
  9. dspy

    dspy Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Панове, а час переводять сьогодні чи ні?
     
    фрокс und votaga gefällt das.
  10. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
  11. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.993
    Ort:
    Гуцульщина
    Семья покупает попугая, а он один в магазине остался. - Почему его не берут?
    - Он в публичном доме жил.
    - Покупаем!
    Дома дочка сняла с него накидку.
    Попугай:
    - Смотрю у нас девочки новые!
    Забегает жена.
    Попугай:
    - Ни х%я себе и мамочка поменялась!
    На мат забегает отец.
    Попугай:
    - Опа, а клиенты то старые, привет, Серёга.
     
  12. WrongCaptcha

    WrongCaptcha Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    500
    фрокс gefällt das.
  13. dspy

    dspy Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    фрокс und votaga gefällt das.
  14. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    Ситуация жизненная:) Мне один знакомый рассказывал, решил как-то по девочкам сходить. Пришел на хату, пригласили его в душ сперва, выходит оттуда и наталкивается в коридоре между комнат на своего нелюбимого тестя..o_O
    Shit happens. Хорошо не на тещу:) Но потом , как говорится, мужская солидарность их больше сблизила:)
    (за достоверность не ручаюсь, со слов)
     
  15. dspy

    dspy Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Життя то бентежна річ:beer:o_Oo_O:smile_6::smile_6::smile_14:
     
    фрокс, votaga und Georg Gundlach gefällt das.
  16. dspy

    dspy Leutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    12
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    23
    Добраніч всім! Про голих поросяток я промовчу. головне щоб кандидати Вам не наснилися:beer::beer::beer:
     
  17. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    9.421
    Ort:
    Скіфія
    Ситуація з життя. Взяв щять б@дь і повів на скирду, тут з другого бокк кіпіш - глянув - тесть. Тесть зятю - лиш би дочка не взнала. З життя.
    Ітіть. Кермо закинув вирішмв рушати під вечір. Повн йьак.
     
    фрокс, votaga, FoxMulder und 2 anderen gefällt das.
  18. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    9.421
    Ort:
    Скіфія
    Панове Ви реально красава.
     
    фрокс und votaga gefällt das.
  19. Georg Gundlach

    Georg Gundlach General-major

    Beiträge:
    7.461
    Ort:
    Москва
    Падре Л. уже два дня как не появляется. Он прочитает проповедь.
     
    фрокс, votaga und Efor gefällt das.
  20. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    9.421
    Ort:
    Скіфія
    Зустрічкв падре на щустрічній, йшов під маячками.
     
    фрокс und votaga gefällt das.
  21. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.993
    Ort:
    Гуцульщина
    щось Вам язик заплітається,боюся що і під вечір не вийде
    [​IMG]
     
  22. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    9.421
    Ort:
    Скіфія
    Із живих лише товстий палець правої руки. Сорі.
     
  23. IgorSatok

    IgorSatok Oberstleutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    5
    Beiträge:
    2.993
    Ort:
    Гуцульщина
    Хм... щось нове:rolleyes:
    У Вас їх шість?
     
    фрокс und votaga gefällt das.
  24. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    9.421
    Ort:
    Скіфія
    А Ви чим кнопаєте? Ватага памагі!
     
  25. votaga

    votaga General-leutnant

    Beiträge:
    30.360
    Нет, у них тоже пять. Он про большой палец.
     
    фрокс und IgorSatok gefällt das.
  26. Efor

    Efor General-major Клуб взаимопомощи

    Beiträge:
    9.421
    Ort:
    Скіфія
    20 на круг