Запчастини продам стволики с револьверов флобера 4мм.

Discussion in 'Пневматична зброя' started by Dimacool, Aug 8, 2015.

  1. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    собственно есть несколько штук гладких.
    на сколько я понимаю их также вставляют в наганы, громы и МР-ы т.д.
    внутренний диаметр 4 мм наружный 8 мм длинна 111 мм. был снят с 4.5 дюймового.
    ценник в последнем сообщении..
     
    Last edited: Oct 14, 2016
    takt09, Mavlik, Misswi and 5 others like this.
  2. Интересные лоты

    1. Продам пістолет переломку модель S3, в калібрі 4.5 мм Апарат Новий Заряджання - перелом ствола С...
      2250 грн.
    2. Hatsan Magnum 70, лопнувший приклад, в іншому повністю справна. Відстріл невеликий. Пустоту прикладу...
      2500 грн.
    3. Полностью в рабочем состоянии. Магазин подогнаний. Не травит.
      9000 грн.
    4. (в наличии 25 шт.)
      Пулі Kandar калібр 5.5 мм Нові Калібр 5.5 мм Вага 1 г Кількість 250 шт Форма півкруглі
      265 грн.
    5. (в наличии 10 шт.)
      Манжета поршня пневматичної гвинтівки B3 ( B3-1/B3-2/B3-3/WF600) Kandar та інші в лоті 1 шт.
      85 грн.
  3. ★Foon'tik★

    ★Foon'tik★ Gefreiter

    Messages:
    131
    Location:
    г.Житомир
    Резерв,до выяснения на 1
     
  4. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    резервист пропал. снова в продаже.
     
    takt09, Mavlik, Misswi and 2 others like this.
  5. kela2

    kela2 Stabsgefreiter

    Messages:
    220
    Location:
    хмельницкий
    на конце какая-то резьба есть? материал -сталь?
     
    Fasadmin and Dimacool like this.
  6. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    здравствуйте. на конце резьбы нет. сталь.
     
    takt09, Mavlik, Misswi and 3 others like this.
  7. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    могу нарезать любую резьбу. также 2.5 дюйма. также прилагается переходная втулка с резьбой.
    торг оговаривается в личке.
     

    Images:

    IMAG0853.jpg
    IMAG0852.jpg
    takt09, Mavlik, Misswi and 4 others like this.
  8. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    150 грн
     
    takt09, Mavlik, Misswi and 4 others like this.
  9. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    100 грн предложения в личку
     
    takt09, Mavlik, Misswi and 4 others like this.
  10. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    может кому нужен стволик поменяю на что то. с ув.
     
    Last edited: Nov 10, 2015
    takt09, Mavlik, Misswi and 4 others like this.
  11. kela2

    kela2 Stabsgefreiter

    Messages:
    220
    Location:
    хмельницкий
    резерв реквизиты в лс .с ув.
     
    Dimacool, Telik and Fasadmin like this.
  12. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    отправил
    kela2 .
    есть еще, кому нужно, пишите в личку.
     
    takt09, Mavlik, Misswi and 4 others like this.
  13. kela2

    kela2 Stabsgefreiter

    Messages:
    220
    Location:
    хмельницкий
    Быстрая оправка. Порядочный продавец. Рекомендую для сотрудничества! с ув.
     
    Telik, Fasadmin and Dimacool like this.
  14. kela2

    kela2 Stabsgefreiter

    Messages:
    220
    Location:
    хмельницкий
    Все получено соответствует описанию. Спасибо продавцу.
     
  15. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    есть еще, кому интересно могу хорошо уступить!
     
    takt09, Mavlik, Misswi and 3 others like this.
  16. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    появился еще 1 - с хорошими нарезами.
     
    takt09, Mavlik, Misswi and 4 others like this.
  17. trek1966

    trek1966 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    266
    Добрый день.
    Интересуют 2 стволика под флобрр 4мм. Один гладкий , другой нарезной.
    -первый стволик гладкий, внутр.диаметр 4мм, внешний 8,9-9мм., длина не меньше 110мм.,
    - второй нарезной 4мм внутренний диаметр,длина не меньше 135мм., внешний диаметр 9,8- 9.9 мм.
     
  18. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    здравствуйте. померяю отпишусь вам вечером. но 135 точно нету. самый длинный 4.5 дюйма
     
    takt09, Mavlik, Misswi and 4 others like this.
  19. trek1966

    trek1966 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    2
    Messages:
    266
    Внешний диаметр есть 8, 9 мм?
     
    Fasadmin and kela2 like this.
  20. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    11,43 мм переходите в личку пожалуйста. что б не зафлудили.
     
    Last edited: Oct 7, 2015
    takt09, Mavlik, Misswi and 4 others like this.
  21. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    продано. спасибо камраду
    trek1966. есть еще 3 шт. , кому нужно?
     
    takt09, Mavlik, Misswi and 4 others like this.
  22. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    есть еще.
     
    Last edited: Oct 29, 2015
    takt09, Mavlik, Misswi and 2 others like this.
  23. vitalij24

    vitalij24 Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    8
    Messages:
    588
    Location:
    Украина
    Один нарезной 4,5" в резерв
     
    takt09 likes this.
  24. Продавец Dimacool

    Dimacool Oberleutnant Клуб взаимопомощи

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    7
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    14
    Messages:
    1,997
    доброго. нарезного нет. только гладкие.
     
    takt09, Mavlik, Misswi and 2 others like this.
  25. Igor_yur

    Igor_yur Schütze

    Messages:
    14
    Location:
    Украина
    Доброго времени суток. Интересуют два гладких стволика 4,5 дюйма. Прошу мобильный в личку.
     
  26. kela2

    kela2 Stabsgefreiter

    Messages:
    220
    Location:
    хмельницкий
    Два стволика в резерв .
     
    Telik and Dimacool like this.