собственно есть несколько штук гладких. на сколько я понимаю их также вставляют в наганы, громы и МР-ы т.д. внутренний диаметр 4 мм наружный 8 мм длинна 111 мм. был снят с 4.5 дюймового. ценник в последнем сообщении..
могу нарезать любую резьбу. также 2.5 дюйма. также прилагается переходная втулка с резьбой. торг оговаривается в личке.
Добрый день. Интересуют 2 стволика под флобрр 4мм. Один гладкий , другой нарезной. -первый стволик гладкий, внутр.диаметр 4мм, внешний 8,9-9мм., длина не меньше 110мм., - второй нарезной 4мм внутренний диаметр,длина не меньше 135мм., внешний диаметр 9,8- 9.9 мм.