В России окончательно свихнулись?

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von Hannelora, 22. Okt. 2015.

Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.
  1. Hannelora

    Hannelora Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Заранее прошу прощения, если нечто подобное уже было, но в России, похоже, собираются сделать то, что давно назрело - возродить монархию :D

    Интересно, какое название будет у новой династии, а также титул у верховного властелина - Путин Первый, или Великий Х. всея Руси?

    Для сомневающихся: http://петиция-президенту.рф/установление-монархии
     
    OttoSk und Beruyk0791 gefällt das.
  2. Интересные лоты

    1. Жилет на коп, рыбалку, охоту. Ткань лёгкая, летняя. Хороший камуфляж для камышей. Имеет множество ка...
      300 грн.
    2. Желет ДАЇ,у такому стані(хорошие б/у).
      200 грн.
    3. Лёгкий беговой жилет ASICS LITE SHOW WEST. Производитель - японский бренд ASICS® 2 кармана на молния...
      300 грн.
    4. Жилет мужской кожаный Tofana Collection австрийский, баварский, немецкий, размер указан 56. Замеры:...
      4200 грн.
    5. Без зауважень . Розмір регулюємий. По відчуттям М-L
      250 грн.
  3. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    А Ви шо незнали? Що таки так. Притому вже давно. А дехто там таким і народився;).
     
  4. Hamer2109

    Hamer2109 Hauptmann

    Ну ми будемо їх називати, швидше за все, династією ху@#+банів. А як вони її будуть називати, різниці немає. Принаймні для мене.
     
  5. ilia__999

    ilia__999 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    6
    Beiträge:
    2.609
    петиция явно стебная, потому что если путин по-настоящему захочет себя "короновать" то он и без петиций это сделает или уже сделал негласно
     
  6. Serg1968

    Serg1968 Leutnant

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    4
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    9
    Beiträge:
    1.325
    Ort:
    Украина Киев
    Нееее она не стебная, по данным их СМИ рейтинг составляет 89, 99% чем не царь?
     
  7. Meuller

    Meuller Major

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    150
    Лоты
      на продаже:
    3
      проданные:
    270
    Beiträge:
    3.846
    Ort:
    Київ
    Де-факто, монархия в России уже давно. Монарха стыдливо, в угоду веяньям с демократического запада, называют президент. В последнее время, скорее по инерции. Ибо ничего демократического в России более нет. Признают это и в России и даже с экранов телевизора. Прогнувшемуся большинству явно неприятно, что их... Ммммм... Как бы это покультурней выразиться... О! Нагибает какой то президент! Уж если падать в привычную коленно-локтевую, то перед ЦАРЕМ! И звучит патриотичнее и соответствует национальной гордости великороссов! Осталось ввести институт монархии де-юре. Не за горами. Следующая петиция, господа, ( к гадалке не ходи!) будет с просьбой о введении крепостного права! И Марти МакФлай, с доком отдохнут! Вот реальный блокбастер "Назад в будущее"!!!
     
    Zuletzt bearbeitet: 22. Okt. 2015
    Waffenschmiede, SSUR, Wiking730 und 7 anderen gefällt das.
  8. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Ой,я Вас умоляю,царь...
    Вон у нас уже на пятый срок Батька пошёл,и ничего...Ымпиратор!!!!
    А тут царь какой-то,монарх его величество,смешно.
    Вот у нас Ымпиратор,всем царям царь!!!
     
  9. Подписал петицию зы,монохромным нужен тсарь и они его получат,они об этом только и мечтают,проститутки...
     
    ZioViktor, Vogneslav, XAZIR und 7 anderen gefällt das.
  10. Hannelora

    Hannelora Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Я вот и думаю, что всем надо подписать - градус маразма должен быть достигнут )
    Да и камрад Meuller прав - по сути, в России практически всегда была монархия, просто был то князь, то царь, то генсек, теперь вот президент.
     
    ШВАРЦ33, Meuller, kt315 und 2 anderen gefällt das.
  11. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

    Рейтинг ху&ла - 90%!! Перед расстрелом семьи Чаушеску - рейтинг был 92%))) Осталось НЕМНОГО)))!!!
     
  12. kt315

    kt315 Stabsfeldwebel

     
    Govtva gefällt das.
  13. Govtva

    Govtva Oberst

    Путин уже официально говорит о себе-"Мы". Мы это государь всего Лаптестана?
     
    Waffenschmiede, ZioViktor und Vogneslav gefällt das.
  14. Hannelora

    Hannelora Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Отзывов:
    2
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    3
    Видимо, да )
    И царь великой Пахомии
     
  15. Бек

    Бек General-leutnant

    Рейтинг:
    4
    Отзывов:
    135
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    270

    даеш 99 % :beer:
     
  16. Ходер

    Ходер Oberleutnant

    Beiträge:
    1.947
    Ort:
    Україна
    пацаны 90.....
     
  17. Когдато анонсировали как копари на коп ехали :beer:
     
  18. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    А никому не явилась мысль о том, что за неделю (из 140млн. ватников) отокоеот:
    Захват-1т.jpg
     
    ZioViktor und cherep555 gefällt das.
  19. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    Чё, реально, с разводом с женой , бабла не поднял?
    Злость вселенская?
     
  20. Это всё ваши непрофессиональные домыслы,не переводите тему в плоскость выяснения межличностных отношений...
     
  21. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    Юмор оценил
    Подписал петицию зы,монохромным нужен тсарь и они его получат,они об этом только и мечтают,проститутки...
     
    Zuletzt bearbeitet: 24. Okt. 2015
    Суер*Выер gefällt das.
  22. Рэмба

    Рэмба General-major

    Beiträge:
    5.046
    Вата боиццо не правильно проголосовать даже там... Ссыкливы или чётко знают место.
     
    PVV gefällt das.
  23. PVV

    PVV Oberleutnant

    Beiträge:
    1.839
    Ort:
    Владивосток
    ..........................
     
  24. Стоит только от города отъехать на 10 км и :
     
    Waffenschmiede gefällt das.
  25. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Добавлю,на своё же сообщение,по поводу выборов.Вчера с жёнами гуляли,одна из них рассказала....
    Значит действующие лица:
    Александр Лукашенко;
    Лидия Ермошина(Глава ЦИК ИЗБИРКОМ Беларуси);
    Барак Обама;
    Обама Лукашенко звонит-
    -А.Г. так мол и так,прошли у Вас выборы,все чин-чинарем,признаны международной комиссией,Мир согласен,респект Вам и уважуха и т.д.
    -Барак,что ты хочешь?
    -Саня,нужен человек в мою предвыборную,чтоб было как у тебя..
    -Без базара Барак,пришлю Лиду к тебе,человек опытный,все сделает...
    Значит проходят выборы,все путём,АмЫриканский народ ликует...
    Звонит Обама Лукашенко грустным голосом и говорит:
    -Поздравляю тебя Саня...
    -С чем,Барак,что случилось?
    -Избирательная комиссия посчитала голоса и мы пришли к выводу,что ты-
    -ПРЕЗИДЕНТ США!!!!!!!!!
    Ымпиратор!!!!!Их мать за ногу...
     
  26. данциг

    данциг Stabsfeldwebel

    Если хотите,ещё анекдот расскажу,Лукашенко сам ржал и рассказывал его.
     
    Meuller gefällt das.
Status des Themas:
Es sind keine weiteren Antworten möglich.