Стильная куртка Brandit M65 Giant размер XL

Тема в разделе "Куртки, теплі штани, парки", создана пользователем Kombat, 22 окт 2015.

  1. Продавец Kombat

    Kombat Gefreiter

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Kiev
    Продам куртку Brandit M65 Giant (оригинал) , размер XL (по нашему 54-56),легкое б/у. Потёртости как на куртке так и на подкладке отсутствуют. Не стиралась. Куртка очень теплая, одевалась несколько раз. Причина продажи банальна - на меня великовата. :( Из недостатков - потерялась внутренняя часть одной заклёпки. (легко устраняется).
    обмеры куртки:
    длина: 76 см;
    длина от плеча к плечу: 54 см;
    длина рукава: 68 см.
    Цена 1300 грв. Возможен небольшой торг. г. Киев.
     

    Изображения:

    k1.jpg
    k2.jpg
    k3.jpg
    k4.jpg
    k5.jpg
    k6.jpg
    serg1se и Meuller нравится это.
    1. Штаны с утеплителем из комплекта “Костюм зимний для военнослужащих” Расцветка ВСР-93 (Вертикалка, Ба...
      1500 грн.
    2. Шинель ВСУ..Гаражное хранение.
      200 грн.
    3. Капюшон к куртке, парке. К какой - мне не известно. Молния OPTI. Цвет олива. Поликоттон. Состояние...
      100 грн.
    4. Куртка ESP Super Grade Водонепроникна куртка ESP 25 000/10 000 Код CWESGJ00 Виробник ESP Цілком...
      1450 грн.
    5. Стан легке бв, можливо не носилася. Ближче до нової Розмір вказан М але на мою думку підійде на Л як...
      1000 грн.
  2. CIM

    CIM Schütze

    Сообщения:
    42
    Доброго дня. Чи можлива доставка по накладному платежу. У випадку, якщо розмір підійде - оплачую, якщо ні повертаю за свій рахунок??
     
  3. miladze

    miladze Gefreiter

    Сообщения:
    37
    Второй в резерв .
    Приветствую. Если не заберут куртку готов купить ,но тоже наложенным платежом .С уважением .
     
  4. Продавец Kombat

    Kombat Gefreiter

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Kiev
    Добрий день. Не бачу в цьму проблему. Але щоб не робити дурноі роботи хочу наголосити, що розмір куртки спражній ХЛ, тобто на моі 180 см та 90 кг вона була трошки величенька. Адресу , відділення НП та інші дані кидайте у приват.
     
  5. CIM

    CIM Schütze

    Сообщения:
    42
    Зріст 175 ваг 90. - я так розумію буде величенька?
     
  6. Продавец Kombat

    Kombat Gefreiter

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Kiev
    Зависит от Вашей полноты. Если Вы плотной комплекции, то может и подойти.
     
  7. fox86

    fox86 Schütze

    Сообщения:
    4
    третим в очереди на резерв. тоже приобрёл бы у вас эту куртку, если дойдёт очередь. за наличные, живу в Киеве.
     
  8. ivs940

    ivs940 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    280
    Адрес:
    Україна
    и я встану в очередь
     
  9. Doctor-vich

    Doctor-vich General-major

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    30
    Лоты
      на продаже:
    1
      проданные:
    73
    Сообщения:
    8.228
    Адрес:
    Країна покращень
    Хоть одна АВА нормальная в ветке появилась...а то одни но-неймы :)
    А куртка хорошая ;)
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
  10. ivs940

    ivs940 Gefreiter

    Рейтинг:
    0
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Сообщения:
    280
    Адрес:
    Україна
    :beer:
     
    Doctor-vich нравится это.
  11. Продавец Kombat

    Kombat Gefreiter

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Kiev
    Курточка в резерве за первым откликнувшимся потенциальным покупателем. На всякий случай повторяются: куртка в полноценном XL и на мой 180 и 90 кг она была великовата.
     
  12. CIM

    CIM Schütze

    Сообщения:
    42
    Отримав. Трохи за-велика але файна. Дякую продавцеві. Все відповідає опису.
     
  13. miladze

    miladze Gefreiter

    Сообщения:
    37
    Простите, я правильно понял что куртка нашла соево хозяина ?
     
  14. Продавец Kombat

    Kombat Gefreiter

    Сообщения:
    41
    Адрес:
    Kiev
    Куртка продана. Всем большое спасибо!
     
  15. CIM

    CIM Schütze

    Сообщения:
    42
    Дякую продавцю, - хороша річ, порядна людина.