Евреи изобрели кошерный Google

Dieses Thema im Forum "Курилка" wurde erstellt von ruslantaysonxxx, 20. Juni 2009.

  1. ruslantaysonxxx

    ruslantaysonxxx Feldwebel

    Beiträge:
    872
    Ort:
    КИЕВ
    Отныне соблюдающие кашрут иудеи, которые страдают от того, что раввины запрещают им пользоваться Интернетом из-за риска увидеть там что-нибудь противоречащее их религии, могут смело сделать стартовой страницей своих браузеров поисковый сервис Koogle, сообщает Reuters.

    По словам руководителя этого сервиса Йосси Альтмана, koogle.co.il должен удовлетворить самых набожных евреев, считающих, что в Интернете на каждом углу расклеены непристойные фотографии непристойных женщин, занимающихся непристойными делами. Все подобные материалы система ухитряется каким-то образом обходить стороной.

    Более того, ссылки на израильские новостные сайты и онлайн-магазины, с которыми работает система, являются исключительно "кошерными". Например, при помощи Koogle не удастся найти даже самый завалящий телевизор, которые запрещают не только некоторые излишне ревностные католические священники, но и раввины-ортодоксы.

    "Это - кошерная альтернатива для ультра-ортодоксальных евреев, позволяющая им пользоваться Интернетом", - уверяет Альтман.

    Название "Koogle" является игрой слов "кугель" (запеканка из лапши в национальной еврейской кухне) и "Google" (некошерная поисковая система). Koogle был разработан при тесном сотрудничестве с раввинами ортодоксальной церкви, которые осознают, что в ряде случаев Интернет может быть жизненно-необходимым для их подопечных.

    Некоторые моменты, впрочем, кажутся не до конца продуманными. Так, судя по словам Альтмана, хотя система работает даже в шабат, она не позволит пользователям совершить покупки в этот период - очевидно, независимо от того, насколько жизненно-необходимыми эти покупки могут являться, пишет webplanet.ru.

    http://www.koogle.co.il/
    http://webplanet.ru/news/service/2009/06/15/koogle.html
     

    Images:

    koogle1.jpg
    1. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      620 грн.
    2. 1 грн.
    3. Штани військові KA 03 Bundesheer (ЗС Австрії) Штани з комплекту KA 03 Osterreich Bundesheer – компле...
      580 грн.
    4. Польовий кітель австрійської армії Дуже вдалий, ставший уже класичним крій моделі. Кітель середньої...
      250 грн.
    5. Размер 120-124 рост I-II: полуобхват талии - 60 см, длина: наружный шов - 101 см, внутренний - 72,5...
      200 грн.
  2. Freja

    Freja Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    828
    Ort:
    Swe/Lit
    Кошерно..... :D
     
  3. legion_r

    legion_r Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    1.348
    Ort:
    Medellín, Colombia
    ох уж эти евреи)
     
  4. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    Класс! На очереди кошерные яху, яндекс, рамблер и апорт. :D
     
  5. Miller

    Miller Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    33
    Лоты
      на продаже:
    2
      проданные:
    62
    Beiträge:
    1.242
    Ort:
    БЦ
    даёшь кошерные Корносайты! :))))
     
  6. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    В традиции ортодоксальных евреев, как я слышал по-телеку, раздеваться и заниматься сексом можно только в темноте. Аргуменнтация такая, а вдруг, что мужу не понравится. Исходя из этого, дарю идею кошерного Корносайта, на котором будут сплошь такие картинки. Никаких возрастных ограничений и, главное, кашерно!!! :D

    [​IMG]

    Далее в том же духе. Текст придумайте сами. :)
     
  7. Dzinters

    Dzinters Человек с предикатами

    Beiträge:
    1.720
    Ort:
    192.168.0.1
    Кошерный Reibert тоже нас ждет?
     
  8. gevara

    gevara Stabsgefreiter

    Beiträge:
    635
    Ort:
    КИЇВ
    Кошерный сорт помидор" НОС":smile_12:
     

    Images:

    зоопарк 054.jpg
  9. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.077
    Ort:
    ДонбаSS
    :D Аргументация убедительная!!! :smile_12: Я падсалом!!! Бу-га-га-га-га-га!!! :D
     
  10. Victornr

    Victornr Obergefreiter

    Beiträge:
    82
    Ort:
    Ukraine, Rivne
    Вы забыли упомянуть, что делать ЭТО им позволительно только через простынку, с дырочкой, не касаясь тела друг друга. Затейники....
     
  11. Так это не Малевич Казимир Северинович придумал?:eek: Теперь я знаю, ЧТО есть такое его "Чёрный супрематический квадрат" ...:D
     
  12. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Beiträge:
    673
    Ort:
    Амвросиевка
    А позы есть кошерные?:D
     
  13. Наверное есть, но их никто не видел (в темноте)!:D:D:D

    "...Ночью не надо особо прятаться и закрывать себя одеялом, чтобы не расстроить партнера своим внешним видом. Можно расслабиться и представить себя обладателем идеально сложенной фигуры, а партнера идеальным..."
    http://rateme.kiev.ua/article.php/20080403234123783
     
  14. Victornr

    Victornr Obergefreiter

    Beiträge:
    82
    Ort:
    Ukraine, Rivne
    А, как же...

    Итак... Перед *этим* следует занавесить окна, чтобы было темно.Обратите внимание на два покрытия (штей кисуим) святых книг и мезузы.
    [​IMG]
    После ночного чтения молитвы Шма следует прочитать молитву "Зер летхила". Благословение Амафиц читать пока не надо.
    [​IMG]
    Правильное положение в кровати.
    [​IMG]
    Если не получается, то невеста должна поступить так, как ей объяснила ребецн-праведница.
    [​IMG]
     
  15. Victornr

    Victornr Obergefreiter

    Beiträge:
    82
    Ort:
    Ukraine, Rivne
    После чего можно приступать собственно к выполнению мицвы. Нельзя оставлять открытыми тех частей тела, которые нескромно показывать.
    [​IMG]
    После окончания акта, невеста становится нидой ( ритуально нечистой ) и подлежит удалению из супружеской постели, ибо с этого момента ейзапрещено даже прикасаться к жениху на протяжении, как минимум, 13 дней. Следует отметить, что этот закон относится только к первой брачной ночи.
    [​IMG]
    В это время жениху требуется помыться.
    [​IMG]
    Мицва невесте похвалить жениха и дать ему перекусить, ибо он устал.
    В вольном переводе с иврита невеста говорит "Хаим Ицхак, ну ты даешь!". Обратите внимание, что невеста, несмотря на интимную обстановку,одета кошерно, но уже без платка.
    [​IMG]
     
  16. Wolfgrey

    Wolfgrey Moderator

    А на нос прицепить прищепку, чтобы запах не мешал... Собственно, если интерполировать дальше, то и партнёр не нужен, а если закрыть глаза - можно и свет не выключать... Одним словом, глазки закрыл, пару молитв прочитал, и дрочи, правоверный. Главный плюс такого метода - от него никто не рождается, что для человечества в целом есть благо...
     
  17. :D:D:D:smile_12:
     
  18. Wind

    Wind Stabsgefreiter

    Beiträge:
    673
    Ort:
    Амвросиевка
    Писец,главное никто не рождается.Пацталом.:D:D:D:D
     
  19. Я к явреям,отношусь.........!!!;)Но всётаки достало это б--во в интернете,вот бы как нибудь уменьшили бы этих б--ей и пиДармотов!:smile_11:
     
  20. kmk

    kmk Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.057
    Ort:
    RU\PL
    Вглядитесь в квадрат, повнимательнее! ;)

    Квадратов Малевича было несколько. Наверное, там скрывается что-нибудь более изощренное! ;)

    Я ж говорил! ;)

    P.S.Мне больше всего понравился рассчет угла наклона, чтобы появился бейби! :smile_12:
     
  21. Ditmar

    Ditmar Stabsfeldwebel

    Beiträge:
    2.077
    Ort:
    ДонбаSS
    Б--ву ДА! :smile_12: пиДармотам - НЕТ!:smile_11: Разврат - это секс, в котором ты не участвуешь. (с). :D