Я бы сказал так ... Есть знаки немецкие с денацификацией ... Попросту свастика была удалена ...думаю для реставрации можно использовать фрагмент сего знака .... Думаю 10 грн - 15 грн стоит ... Но для того кто ищет отреставрировать знак ...