помогите с разборкой бинокля

Тема у розділі 'Реставрація знахідок', створена користувачем gaucho2, 21 жов 2015.

  1. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    3.572
    Адреса:
    Киев
    Приобрел по случаю прекрасную вещь :DХочу почистить данные окуляры, застыла смазка еле крутятся и не много пыли. Все винты (по 3 шт на каждом) открутил но разобрать не получается.
    Что делать и как разобрать? Может кто поможет.
    Спасибо.
     

    Images:

    10499410_10152628963439850_8228366941233349390_o.jpg
    KOSER подобається це.
  2. Цікаві лоти

    1. Заглушка пістолетного грота знаходиться в хорошому стані.
      400 грн.
    2. передок от пушки
      250000 грн.
    3. Корс котел.Метал крепкий,багато рідної фарби
      1500 грн.
    4. Уламки з місця падіння літака іл-2 по 1943-му році. Фото двигуна з просторів інтернета для ознайомле...
      455 грн.
    5. З болота.Розбирали там Хорьх 901(Kfz17), то думаю що його.
      500 грн.
  3. KOSER

    KOSER Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Відгуків:
    17
    Лоти
      на продажу:
    5
      продані:
    41
    Повідомлення:
    1.132
    Адреса:
    село
    Насколько помню, шкалу снизу нужно открутить тоже, тогда выкрутится окуляр.
     
  4. gaucho2

    gaucho2 Oberleutnant

    Рейтинг:
    2
    Відгуків:
    4
    Лоти
      на продажу:
    0
      продані:
    13
    Повідомлення:
    3.572
    Адреса:
    Киев
    Точно, а я думаю зачем там отверстие а это под ключ. Сразу не заметил что это отдельная деталь.
    Спасибо!
     
    KOSER подобається це.