Фильм отличный,а ОГенри вообще один из любимых писателей. Когда вышел фильм,песни из него были очень популярны. Мы детьми как раз в Питер ездили и слушали эти песни на кассетнике ,переписанные с телевизора . )
Что-то лампочка ЭФИР уже не горит, они решили дальше запись запустить? Так не хорошо. Уже эфир. Порядок.
Девченки рубятся. Одна ,кстати,минут десять назад вышла и получила победу автоматом - соперница не явилась.
Всім доброго дня, зараз стою коло операційного столу, моєму псу дикий кабан розпоров бочину, зашили, капаємось.
Доброго ранку . Найскорішого одужання Вашому песику . Пес - це як небудь , він може мати більше значення ніж людина.
Спасибо ! Вроде более-менее. Я не оптимист , но верю , что не всегда будет плохо . Точнее не верю - а знаю ! Даже плохие периоды в жизни человека , несут и что-то позитивное , как не парадоксально это звучит. С ув.
Вы первый кто правильно предположил За 500-800 - это проститутка . С ними пробовал , и честно говоря - не понравилось .Ну не мое оно. Вот лядь подцепить - это совсем другое , адреналин , азарт , короче много захватывающих ощущений . Тем более она хочет того - что и мужчина .А проститутка - в большинстве случаев отрабатывает оплаченый ей гонорар.
Цены написал в зеленых, попробуйте. Поймете, кто что отрабатывает. Эта вся философия фигня. Какой от бляди азарт. Надо работать, а остальное приложится. Не наоборот. Но шото мне шепчет, шо пока у вас будет стоять - денег вдоволь не видать.. Это я полу-шутя, из опыта. Много в голове лишнего тот азарт занимает. И времени. Но пока так нравится - заменить нечем. И киношку посмотрите. Даун Хаус. Про настоящую любовь.