Ганс ложка

Тема у розділі 'Знахідки', створена користувачем kasya, 17 чер 2009.

  1. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Видела английскую вилку с похожей приблудой..к ней шли нож и вилка..только как это все соединялось..и соединялось ли вообще..?
     
  2. Цікаві лоти

    1. Обсуждение https://reibert.info/threads/dve-modeli-karbolitovyx-samoljotov-rkka.1525424/
      1000 грн.
    2. Тяжелый металл, вес - 174 гр, 99 х 73 мм, состояние по фото Пересылка Укрпочтой и Новой Почтой - опл...
      750 грн.
    3. Лесной коп . Немного почищено . Длина большого куска = 850 мм . Длина малого куска = 350 мм . Ли...
      240 грн.
    4. Лесной коп . Размер 145 x 135 и 150 x 150 мм . Почищено - покрашено черным лаком . Вес лота = 935 гр...
      130 грн.
    5. 150 грн.
  3. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Несмотря на разнообразие мнений,считаю это что ложка с зажимом для вилки и ножа или только вилки.
     
  4. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Ложку конечно же)
     
  5. Offiziere luftwaffe

    Offiziere luftwaffe Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    Питер
    В магазинах с тур.снаряжением продаются.Только там скобкой крепится с"емной
     
  6. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    В данном случае наверное заклёпку сомоделку клепанули чтоб зажим непотерять.
     
  7. Offiziere luftwaffe

    Offiziere luftwaffe Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    Питер
    Эдентично
     
  8. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Плохо конечно что реверс не выставили,да и размеры не дали.
     
  9. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    Разделяю Ваше мнение!
     
  10. Шарлотка

    Шарлотка Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    452
    Адреса:
    Moscow
    Нее..там похожий зацеп..никаких скобочек не видно было. Ложка по войне..
    Как только комп под руки попадется..фотки скину.
     
  11. Offiziere luftwaffe

    Offiziere luftwaffe Stabsgefreiter

    Повідомлення:
    293
    Адреса:
    Питер
    Ну может хозяин к вечеру и подтянется и что нить скажет..
     
  12. АндрейВ

    АндрейВ Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    911
    Адреса:
    Москва
    3 користувачам це сподобалось.
  13. wwww

    wwww Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    2.125
    Адреса:
    г. Москва
    Андрей раставил все точки над "и".:smile_12:
     
  14. kasya

    kasya Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.199
    Адреса:
    дурдом
    Ложка была сломана(не мной)пополам.При чистке эта жестянка отвалилась пришлось порукодельничать.А в остальном оригинал.На реверсе надпись есть Германия.Жаль курицы нет.
    Вот еще фото.
     

    Images:

    S6305256.jpg
    S6305257.jpg
    S6305258.jpg
  15. kasya

    kasya Stabsfeldwebel

    Повідомлення:
    4.199
    Адреса:
    дурдом
    Я думаю тему можно закрывать.Всем спасибо.
     
  16. LeoT

    LeoT Oberfeldwebel

    Повідомлення:
    4.609
    Адреса:
    г. Винница
    Что и требовалось доказать!