5 копеек Елизаветы

Dieses Thema im Forum "Монети" wurde erstellt von Леха Лепельский, 15. Okt. 2015.

  1. Леха Лепельский

    Леха Лепельский Oberschütze

    Beiträge:
    34
    Ort:
    там
    Камрады!
    Прошу подсказать по данной монетке, есть сомнения, но хотелось бы услышать мнение специалистов. Заранее спасибо!
     

    Images:

    IMG_6517.JPG
    IMG_6518.JPG
    IMG_6519.JPG
    IMG_6520.JPG
  2. Интересные лоты

    1. сокира козацької доби 16-17ст
      1400 грн.
    2. По фото Наконечник реставрирован -почищен ,обесолен ,законсервирован
      300 грн.
    3. 200 грн.
    4. Секира ( алебарда) КР
      550 грн.
    5. 300 грн.
  3. Denissalex

    Denissalex Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Beiträge:
    987
    Ort:
    Levados
    А что нужно подсказать? И в чем сомнения?
     
  4. tr44ua

    tr44ua Leutnant

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    49
    Beiträge:
    1.676
    Ort:
    UKRAINE
    5 копеек 1760года
     
  5. Леха Лепельский

    Леха Лепельский Oberschütze

    Beiträge:
    34
    Ort:
    там
    Сомнения в подлинности монетки, смущает гладкий гурт и его толщина, около 4 мм. Я новичок, потому и интересуюсь мнением камрадов ведающих в данном вопросе.:beer:
     
  6. Леха Лепельский

    Леха Лепельский Oberschütze

    Beiträge:
    34
    Ort:
    там
    5 копеек 1758 года - сори за качество фото.
     
  7. дв1979

    дв1979 Obergefreiter

    Beiträge:
    59
    Ort:
    Украина
    мне кажется обычный подгулявший пятак
     
  8. Леха Лепельский

    Леха Лепельский Oberschütze

    Beiträge:
    34
    Ort:
    там
    так вот и хочется развеять все сомнения
     
  9. Oleg_f1

    Oleg_f1 Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    3
    Отзывов:
    18
    Лоты
      на продаже:
    6
      проданные:
    46
    А почему гурт гладкий, даже на таких плохих фото я вижу сетку или я не прав? Дайте хорошие фото гура.
     
    Search 1973, Ckorpion und ilau gefällt das.
  10. ilau

    ilau Stabsfeldwebel

    Рейтинг:
    1
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    1
    Beiträge:
    543
    Ort:
    Украина
    Нормальные пять копеек Елизаветы Петровны, правда не в коллекционном состоянии. Даже по таким фото видно, что гурт был мелкая сетка.
     
    Ckorpion und Hunter-god gefällt das.
  11. Denissalex

    Denissalex Oberfeldwebel

    Рейтинг:
    2
    Отзывов:
    23
    Лоты
      на продаже:
    0
      проданные:
    169
    Beiträge:
    987
    Ort:
    Levados
    Нормальный пятак, сетка просматривается
     
  12. Леха Лепельский

    Леха Лепельский Oberschütze

    Beiträge:
    34
    Ort:
    там
    Всем большое спасибо! По поводу гурта, сомнения сняты, под лупой видна сетка!
    :beer::beer::beer: