Реклама на REIBERT.info
Dieses Thema im Forum "Виготовлю на замовлення" wurde erstellt von VLAD 797, 28. Jan. 2009.
Никто не шьёт подвесы к кинжалам СА.СС НСКК ?
присоединяюсь.нужен повседневный на СС.
Сложность не в сшивке кожаного ремешка и тренчика-сложность в фурнитуре\пряжке и карабинчике\
вот я не стал парится и купил за 2000 рупь состаренную копию со всеми клеймами