завидное время провождение. но есть риск што на этом все и закончитса .дешевле по старинке нашол в мобильнике< Света налоговая >лиш бы в этот замечательный день я один о ней вспомнил.ну што бы без очереди.и штобы вообще не тратитса хожу к ней сытый и пьяный .вобщем без цветов.
Легкотня! Одолжите своё руЖЖо и помогу вспомнить. Соль у меня есть, метки от пейнтбола куда целить у Вас тоже. Сработаемся...
Напомнило. История реальная. Советские еще времена. Один мужик решил вести учет расходов за месяц. Планшетов и компьютеров не было,был блокнот в клеточку и огрызок карандаша. Через неделю среди прочих записей была абсолютно феерическая: "Расходы на женщин - 2 копейки (позвонил по телефону)." (с)
Все найдём, не переживайте. Метода верная. Запишите на бумажке чего там ещё потеряли, чтоб уже заодно повспоминать. Соль то не казенная.. Вы кстати какую предпочитаете? Обычную или йодированную для профилактики?!
"Расходы на женщин - 2 копейки (позвонил по телефону)." (с) [/QUOTE] По ходу той дядя чистый джентельмен - щенщины, наше всё
вотага вы говорили што рембу 17 выпукают . я даже будильник завел .смотрю у него в профеле 8 ноя 2015 в 22:50 наказание заканчиваетса. немогли же продлить .
Фрокс, вы уже второй с такой датой. Меня это пугает. У меня такая картинка. "окт" читаю как октябрь. У меня сейчас октябрь. 2015г. Земля, Солнечная система. Может его мне на поруки отпустят. Или в личке у меня поживет до ноября. Ссылка на профиль: https://reibert.info/members/rehmba.112584/ Скрин:
Рэмба Stabsfeldwebel, 44 crack discourse monger First grade 1 окт 2015 Последняя активность Рэмба: Четверг в 22:08 li" data-history="on"> Сообщения профиля Аукцион Альбомы Недавняя активность Сообщения Информация Предупреждения (4) Предупреждение Дата Баллы Истекает Оскорбления Четверг в 22:50 1 8 ноя 2015 в 22:50 Посмотреть Флуд 2 окт 2015 1 2 янв 2016 в 20:28 Посмотреть Флуд 18 сен 2015 3 18 сен 2016 в 00:17 Посмотреть Флуд
Вы путаете бан с штрафными баллами. Это разные вещи. Бан кончится, а баллы останутся до истечения их срока
Вероятно выйдет с не истекшим баллом за оскорбления. Условно-досрочно. Так вижу. Надо спросить FoxMuldera. Уже не надо. Freser, спасибо.
Тоже хотел уточнить. Опередили... А то алкаши тут через страницу спорят когда Рэмба откидывается. Интересно ещё со скольки куполами. Скоко сроков отмотал по бану, кто знает? ПС Ктото вроде торт на встречу обещал. Есть?!
Я ж не настаивают чтоб с черносливом, как некоторые ели и мучались. Медовик можно из меда с Ефоровой пасеки.